Гороскоп Козерога на неделю 17–23 апреля 2023 по главным аспектам

Козерог и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 17 по 23 апреля 2023 года

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 17 по 23 апреля 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, что происходит в вашем доме и семье? В любом случае вам стоит осмотреться, поскольку именно эта сфера окажется в центре внимания 20 апреля, что связано с повторным новолунием в Овне и последующим солнечным затмением, усиливающим влияние новолуния. Тут надо сказать, что каждое из этих событий достаточно редкое, чтобы значительно повлиять на ваш IV дом семейного счастья, но возникая вместе эти аспекты могут стать для вас настоящим цунами. Другими словами, с астрологической точки зрения события 20 апреля могут стать для Козерогов поворотными, начинающими новую главу в вашей личной жизни. Например, поскольку новолуния активировали ваш IV дом, а солнечные затмения чаще всего указывают что-то новое в неожиданных направлениях, предстоящие изменения могут касаться такой области вашей семейной жизни, которую они не затрагивали очень долгое время. При этом сам процесс будет скорее всего растянут во времени, как минимум до следующего полнолуния в Овне, что произойдет 29 сентября. Впрочем, некоторые из решений текущего периода будут иметь пролонгированное воздействие, вплоть до марта 2025 года, что связано с предстоящей чередой затмений в Овне. Что это может быть? Во-первых, поскольку сегодняшнее новолуние является вторым после новолуния от 21 марта, вам следует оглянуться назад. Какие-то подсказки грядущих перемен уже должны были возникнуть в вашей жизни. Во-вторых, в случае активности IV дома, можем предположить, что это так или иначе касается вашего дома и семьи. Возможно, вам предстоит переезд, решение некоего земельного вопроса, рождение нового члена вашей семьи или присоединения нового члена к вашему семейному кругу посредством брака.

Помимо затмения и новолуний, 20 апреля Солнце изменяет знак зодиака своего транзита переходя в Тельцов, вновь активируя ваш V дом любви и творческой энергии. Это отличная новость, особенно для свободных Козерогов! На улице цветет и пахнет весна, так что время для романтики самое, что ни на есть подходящее. Дерзайте, рискуйте, веселитесь, танцуйте! Если вы молоды, то это ваше время! Солнце пробудет в этом секторе до 21 мая.

Гороскоп Козерога на апрель 2023
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

Но не все так просто. 21 апреля болтливый Меркурий становится ретроградным, первый раз в 2023 году. К сожалению, Меркурий с начала месяца находится в вашем V дом любви, а это значит, что он частично перекроет оптимистичное влияние Солнца на этот сектор вашего гороскопа. Конечно, Меркурий нечета Солнцу, и все же его воздействие может привести к разного рода задержкам и даже побудить к возвращению бывшего любимого человека, с которым вы уже расстались. Интересно почему Вселенная ставит вас перед таким выбором? Может вам представляют возможность сделать лучший выбор из максимума возможных?

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Елена 2023-05-02 13:13:05
? апрель
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play