Юпитер в Тельце: прогноз для Козерога с 16 мая 2023

Юпитер в Тельце для Козерога с 16 мая 2023

Гороскоп для знака Козерог: Юпитер в Тельце с 16 мая 2023 по 26 мая 2024 года

Дорогие Козероги, 16 мая нас ждет очередная важная дата! В этот день состоится переход Юпитера в знак зодиака Телец, что для Козерогов будет означать активизацию процессов в вашем V доме любви, романтики и творчества. С прошлого года Юпитер находясь в вашем мягкосердечном IV доме семьи укреплял ваши основы и связи с близкими, сосредотачивая ваше внимание на доме и личных проблемах. Но это в прошлом, следующий год до 26 мая 2024 года Юпитер будет будоражить ваше творческое воображение, подталкивая спокойных по природе Козерогов к разного рода безумствам в сфере ваших романтических интересов и любовных страстей.

Что же, все сводится к тому, что для представителей вашего знака это будет по-настоящему ударный год! После относительно спокойного периода немного спонтанности вам пойдет на пользу, так что проявите творческий подход к приключениям, делам, событиям и действиям, которых вы раньше не делали и многие из которых вас даже пугали!

Гороскоп Козерога на неделю 15–21 мая 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

Не забываем, что V сектор вашего гороскопа отвечает также за славу и творчество. В ближайший год люди творческих профессий могут поймать волну и вознестись на вершину успеха. Впрочем, все Козероги, в той или иной степени, окажутся сейчас в центре внимания, непринужденно привлекая к себе взгляды окружающих. При этом, вам следует учесть особенность Юпитера, который любит делать подобные изменения в жизни Козерога внезапными и непредсказуемыми.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play