Когда Козерог встретит любовь в 2023 году

Когда Козерог встретит свою любовь в 2023 году

Когда в 2023 году Козерог может повстречать любовь согласно гороскопа для Козерогов, ищущих любви

Дорогой Козерог, в 2023 году вы можете столкнуться с выбором и, возможно, позволить любящему вас человеку завоевать ваше сердце.

Сложная вещь любовь, не так ли? Любви все возрасты покорны, так? Наверное… Любовь сложна, когда вам 16 и когда вам 20-25 лет. Смешно, но она не менее сложна, когда человеку далеко за 50! В любом возрасте она ставит нас перед выбором. Но по-другому и быть не может, иначе вы никогда не найдете любовь, которую искали. Без страданий и выбора ваши отношения с любимым человеком в долгосрочном плане никогда не сложатся.

Интересно, что в этом году заканчивается процесс преобразования вашей индивидуальности, внутреннего мира и вашего самовосприятия. С 23 марта по 11 июня 2023 года Плутон переходит в Водолея во II дом Козерога, отвечающий за деньги, активы и внутренние ресурсы. В целом это не будет мешать романтической жизни, однако изменит отношение к ней, возможно сделав вас чуть более приземленными. А потому несмотря на появление Венеры в вашем любовном секторе гороскопа 16 марта, Козероги хотя и встретят кого-то особенного, но могут побояться открыться и оттолкнут подходящую кандидатуру… Впрочем, как мы говорили выше, вы вправе позволить любить себя и тогда это время может стать именно тем самым моментом, о котором вы будете впоследствии рассказывать своим детям.

Козерог: гороскоп 2023, как путеводитель Козерогов на весь 2023 год
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

В общем и целом, Козероги будут встречаться и влюбляться с января до середины апреля, пока 20 апреля 2023 года солнечное затмение в Овне не посеет в вашем сердце сомнения и даже, быть может, навредит вашим романтическим связям. Зато, если в это время вы не рассоритесь и будете все еще в паре, то выяснения отношений с партнером помогут укрепить вашу связь и привести к предложению руки и сердца в мае 2023 года.

Страсть достигнет своего пика в июне. Венера 5 июня переходит в созвездие Льва активируя сектор интимной близости Козерогов. Атмосфера будет накаляться до конца июля, так что временами Козероги будут чувствовать необходимость восстановить контроль, но, сами понимаете… свидания, они же, как татуировки, одной всегда мало.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play