Стереотипы о Козерогах, как заблуждение

Стереотипы о Козерогах, как заблуждение о знаке зодиака

Окружающие ожидают от Козерогов скуки, но реальность поведения вашего знака зодиака совсем другая

СТЕРЕОТИП

Одно из самых устойчивых заблуждений говорит о том, что Козероги скучны как «болотная плесень» и вообще не любят веселиться.

Это так, Козероги часто производят на других «унылое» впечатление! Все потому, что практичность Козерогов и их готовность ответственно работать, могут быть неверно истолкованы. Даже родственники и самые близкие люди долгое время могут считать их скучными, «сухими» трудоголиками! Тем не менее, правда в том, что на самом деле они могут оказаться самыми интересными людьми, которых вы когда-либо встречали.

Гороскоп Козерога на неделю 16–22 октября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 28 марта 2024

РЕАЛЬНОСТЬ

Козероги – это веселые и остроумные люди, но только для друзей, с теми, кто смог пробиться к ним сквозь эмоциональный барьер. Со всеми прочими Козероги предпочитают сохранять дистанцию.

Козероги одни из самых надежных друзей, которых вы только сможете повстречать. Дело не в том, что Козерог любит работать больше, чем кто-то другой, а в том, что Козерог – это стратег, играющий в долгую и вынашивающий долгосрочные планы. Проще говоря, они усердно работают сегодня, чтобы иметь возможность пожинать плоды своих трудов в будущем. Живя в такой парадигме, Козерогам нет смысла размениваться на мимолетные отношения. Если кому они и готовы открыться, так только человеку, чья преданность выдержала проверку временем...

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play