Гороскоп Козерога на ноябрь 2023

Гороскоп Козерога на ноябрь 2023 - главные аспекты месяца

Гороскоп на месяц для Козерога на ноябрь 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, ваш гороскоп на ноябрь 2023 года фокусируется на создании команды и расширении вашего социального взаимодействия. Большую часть месяца мы находимся в сезоне Скорпиона, а это означает, что Солнце освещает ваш XI дом групп и сообществ. Но не только… В Скорпионе также находится Меркурий и Марс. Так что, с общительностью Меркурия и целеустремленностью красной планеты, активизирующих вашу социальную жизнь, Козероги легко устанавливают важные связи. В этом месяце вы с легкостью принимаете свою роль в совместном деле, не стесняясь вести команду к общей победе.

Самым важным событием ноября для Козерога можно считать завершение ретроградного периода Сатурна, вашей правящей планеты, который завершает свою ретроградную фазу в вашем секторе коммуникации 4 ноября. В течении периода его ретроградности Козероги развивали способность общаться, часто практикуясь в эрудиции и риторике, но при этом вы долго не могли получить ощутимого результата. Что же, 4 ноября все меняет! Прямое движение Сатурна не только помогает вам дальше развить свои навыки общения, но и получить приличный результат от ваших усилий.

8 ноября дипломатичная Венера входит в ваш X дом карьеры, улучшая ваши рабочие отношения и делая ваши профессиональные достижения неоспоримыми и явными в глазах окружающих. Прекрасное время для знакомства с правильными людьми и создания положительного впечатления.

Приготовьтесь к неожиданной возможности поделиться вашими долгосрочными планами с единомышленниками во время новолуния в Скорпионе 13 ноября. Этот лунный аспект также придется на ваш XI дом социального взаимодействия, так что будьте открытыми и принимайте неожиданные приглашения. Это новолуние позволяет вам посеять семена новых полезных связей, поддерживающих ваши цели.

Гороскоп Козерога на неделю 30 октября–5 ноября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

18 ноября – идеальный день, чтобы взять инициативу в свои руки и спланировать некое общее мероприятие, которое сблизит вас с коллегами или другими людьми в вашей социальной группе. Все из-за мощного соединения Марса и Солнца, которое, по стечению обстоятельств, также придется на ваш XI дом.

С наступлением сезона Стрельцов 22 ноября, Козерогам может захотеться больше личного времени и пространства для восстановления после социальной активности и интенсивности событий этого месяца. Все верно, для вас наступает более медленный и флегматичный период замедления, связанный с влиянием Солнца на ваш XII завершения, тайн и внутреннего самопознания. Особенно делать ничего не нужно, просто примите это сезонное замедление и оставьте свою энергию в покое.

При необходимости адаптируйте свое расписание, чтобы создать больше пространства для отдыха. Впрочем, в некоторых сферах вам отдыхать не придется. Полнолуние в Близнецах 27 ноября проливает свет на ваш VI дом обязанностей и порядка.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Юля 2023-11-01 14:20:52
👍 +3 👎
А личной жизни у козерогов в ноябре не будет?
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play