Гороскоп Козерога на неделю 30 октября–5 ноября 2023 по главным аспектам

Козерог и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 30 октября по 5 ноября 2023

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 30 октября по 5 ноября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, приготовьтесь к непривычной и захватывающей неделе, которая заставит вас выйти за пределы зоны комфорта и преодолеть социальные преграды! В любом случае, с 30 октября по 5 ноября 2023 года вас ожидают новые возможности благодаря интенсивной социальной динамике, новый опыт и вероятное восстановление контроля над некоторыми ситуациями, возникшее из-за неправильного понимания сути проблем.

31 октября, благодатная Венера в знаке Девы выстраивается в положительном аспекте с Ураном в знаке Тельца. Таким образом, этот аспект воздействует на ваш IX дом расширения и приключений, а также на V дом страсти и любви. К счастью, это благоприятный аспект, но он все равно побуждает Козерогов вырваться из обычной повседневной рутины. Возможно, вы ограничитесь изменением своего стиля или участием в каких-то необычных мероприятиях, которых вы обычно избегаете. Но в том или ином случае это сочетание призывает Козерогов преодолеть ваши собственные границы. Это в целом хорошо, таким образом вы открываете возможности для роста и саморазвития.

По мере развития недели, напряжение вокруг вашего знака зодиака может возрасти из-за двух последовательных противостояний планет, которые произойдут 3 ноября 2023 года.

Гороскоп Козерога на неделю 23–29 октября 2023 года по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

В частности, 3 ноября Солнце в Скорпионе сталкивается с Юпитером, раздувая мелкие проблемы до непропорциональных размеров. Например, в среде ваших коллег может возникнуть конкуренция, или ваш романтический партнер может неожиданно проявить свои не очень привлекательные стороны характера. Самое правильно – никуда не вмешиваться. Вместо того, чтобы пытаться потушить огонь керосином, сохраняйте безопасное расстояние.

Позже в этот же день, вы можете испытать неистребимое желание изменить окружающую обстановку, например, уехав куда подальше… Дело в том, что 3 ноября произойдет противостоянием Венеры и Нептуна, планеты неожиданных решений. Если вы уже какое-то время задумывались о поездке, то у вас появляется отличный повод! Если вы колеблетесь, получив такую возможность, подумайте, может быть, у вас есть какие-то сомнения, которые вас останавливают.

К счастью, 4 ноября вся неразбериха и неопределенность должны устаканиться. Сатурн, ваша правящая планета, наконец, выходит из пятимесячного ретроградного путешествия. Обратное движение Сатурна в вашем области общения, что длилась с 17 июня, вероятно, вызывала трения в ваших отношениях. Теперь же у Козерогов появится возможность прояснить любые недоразумения. Будь то неправильное толкование ваших намерений в отношениях с другом, сестрой, братом или соседом, у вас появляется прекрасная возможность прямо и открыто обсудить все накопившиеся проблемы.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play