Гороскоп Козерога на октябрь 2023

Гороскоп Козерога на октябрь 2023 - главные аспекты месяца

Гороскоп на месяц для Козерога на октябрь 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, в этом месяце ваша карьера оказывается в центре внимания. Большую часть октября 2023 Солнце находится в Весах, а это значит, что сезон Весов освещает ваш X дом, ориентированный на профессиональный успех и достижения в карьере. Кроме того, благодаря быстро мыслящему Меркурию, присоединившегося к Солнцу и энергичному Марсу 5 октября в созвездии Весов, у вас появится еще больше возможностей для укрепления рабочих отношений и впечатления начальства своими талантами. Другими словами, гороскоп на октябрь 2023 года для Козерога предлагает обильные возможности для пробуждения вашей уверенности, не только в офисе и на работе, но и в различных сферах вашей жизни.

Вторая неделя месяца приносит значительные изменения в окружающей Козерогов энергетике. Мощный Плутон завершает свое ежегодное ретроградное движение 10 октября, большая часть которого произошла в вашем знаке. Благодаря этому астрологическому событию вы можете почувствовать едва уловимый трансформационный подтекст перемен, которые произошли ранее в этом году. Меньше чем через два дня, Марс вторгается в ваш XI дом общественных взаимодействий, увеличивая ваше стремление к общению, укреплению связей внутри сообщества и попыткам заявления о себе как о лидере внутри вашей группы. Солнечное затмение и новолуние в знаке Весов 14 октября принесет важные перемены на профессиональном треке. При этом, достижение ваших самых высоких и амбициозных целей может потребовать внутреннего преобразования, исцеления прошлых ран и принятия возможностей роста.

Лучшая дата свадьбы в 2023 году для Козерога
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Сезон Скорпиона начинается 23 октября, предлагая Козерогу уверенный период для углубления связей в сообществе, укрепления идей и вашего виденья будущего. Но при этом, 20 октября перед переходом Солнца в знак Скорпиона, нас ожидает еще один интересный аспект, а именно просветляющий Меркурий-Казими (соединение Солнца м Меркурия, при этом диск Солнца полностью закрывает или «затмевает» Меркурий) в вашем X доме карьеры и амбиций. А 21 октября, Солнце образует аспект с Плутоном в вашем знаке. Эта череда астрологических событий позволит Козерогам более глубоко проникнуть в откровения, которые вы получите после затмения и разработать план действий для последующих шагов. Кроме того, гармоничный аспект Венеры и счастливчика Юпитера 22 октября, в земных созвездиях Девы и Тельца, привнесет гармонию в романтические отношения, что оживит ваши романтические проекты и внедрит оптимизм в ваш способ мышления.

В целом, звезды во второй половине месяца выстраиваются в довольно позитивном ключе по отношению к вашему знаку. Наслаждайтесь этой позитивной энергией в начале сезона Скорпиона, но при этом готовьтесь к скорому повышению интенсивности. Лунное затмение и полнолуние в Тельце 28 октября призывает Козерогов откровенно выражать свое мнение и идеи. Для вас наступает время сиять ярко, не затмевая собственного света и не подавляя собственные страсти. Воспользуйтесь возможностью проявить себя и выделиться в конце этого месяца.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play