Что можно и что нельзя делать Козерогам в период ретроградного Меркурия

Что делать Козерогам в период ретроградного Меркурия

Ретроградный Меркурий с 21 апреля по 15 мая 2023 года. Что можно, а что лучше не делать в период ретроградного Меркурия Козерогу, когда планета общения повернула вспять

Дорогие Козероги, планета общения, разума и торговых условий – Меркурий, с 21 апреля по 15 мая 2023 года, вновь становится ретроградной. Ретроградный Меркурий – это зеркальное альтерэго Меркурия, это планета обманщик, коварная, пусть и не всегда последовательная в своих намерениях. Совершить ошибку в период ретроградного Меркурия очень просто, ведь многие события, вещи и окружающие люди могут быть совсем не такими какими вы их себе представляете.

Как же быть в это время? Дорогие Козероги, прежде всего следует понять, что ретроградный Меркурий – это не чертик из табакерки, который выскакивает лишь с одной целью – напугать вас и испортить вашу жизнь. Период ретроградного Меркурия, как и смена времени года, приходит по расписанию и нужен для того, чтобы поставить финальную точку в отживших свое время делах или отношениях, тем самым предоставляя нам возможность перегруппироваться и начать новый сезон. Иначе говоря, в каком-то смысле ретроградный Меркурий – это наш друг. Другое дело то, что с началом периода попятного движения этой планеты, люди, из-за инерции мышления, цепляются за прошлое и совершают новые ошибки.

Что лучше не делать:

— Не ждите милости от природы! У вас не должно быть нереалистичных ожиданий в отношении других людей, которые живут своей жизнью. Иначе говоря, не ожидайте, что по первому требованию человек выполнит любые ваши желания или удовлетворит потребности. Это реально только тогда, если вам 10 лет, а этот человек ваша мама…

Гороскоп Козерога: новолуние и солнечное затмение 20 апреля 2023
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

Что можно делать:

— Никто кроме вас! Период ретроградного Меркурия – время мыслить нестандартно, когда дело доходит до решения проблем, связанных с делами. Вспомните, как вы справлялись с подобными вопросами раньше, и то, как этот опыт влияет на вас сегодняшних.

— Во что вы верите, дорогой Козерог? Все, что вам нужно сделать, это потратить время и напрячь память … Иногда мы забываем мудрость, которую обрели однажды. Возможно, вы даже чувствуете вдохновение возобновить свою работу над неким интеллектуальным проектом, желая восстановить этот импульс и то самое чувство радости от обретения ясности сознания.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Людмила. 2023-04-22 09:20:14
👍 +1 👎
.Благодарю за предупреждение.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play