Романтический гороскоп для Козерога на сентябрь 2022 года

Романтический гороскоп для Козерога на сентябрь 2022 года

Прогноз для Козерога на сентябрь 2022 года в сфере любви и романтики с учетом периода ретроградного Меркурия, а также полнолуния и новолуния первого осеннего месяца

Ошибки прошлого – что они для вас, дорогие Козероги, напоминание или предостережение? Благодаря каким-то ушедшим событиям прошлого вы вынесли некий урок или просто научились проходить мимо, будто очерствев сердцем, так, как делают многие люди, проходя мимо калеки, просящего милостыню в переходе? Видимо в вашей жизни остались неразрешенные вопросы. На этот раз, ошибки прошлых отношений могут всплыть в районе даты полнолуния 10 сентября, когда Луна в Рыбах сталкивается с ретроградным Нептуном, бередя ваши старые раны.

В вашей жизни нежданно-негаданно появилась старая любовь? Это все Меркурий, который также 10 сентября станет пятиться назад в своем движении по созвездию Весов. Период ретроградного Меркурия продлится вплоть до 2 октября 2022 года, и уже в знаке Девы планета вернется к своему обычному движению. Скорее всего, это не последний подобный случай. Если в вашей жизни было много романтики, то в середине месяца некоторые представители вашего знака зодиака вполне могут повстречать всю вереницу былых партнеров. Тут главное – не растеряться, постарайтесь не позволять эмоциям руководить вашими поступками, чтобы не испортить себе настроение.

Меркурий в Весах для Козерога (26.08-23.10) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

Если же вам, так или иначе, пришлось вернуться к неприятным воспоминаниям, то правильно будет использовать их в качестве мотивации для развития той модели отношений, которая не сработала в вашу пользу в прошлом. Перезагрузите свое сердце и отпустите былое. Такой шанс у Козерогов появится совсем скоро, во время новолуния 25 сентября.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play