Кто Козерог в сериале «Уэнздей»?

Кто Козерог в сериале «Уэнздей»

Знак зодиака Козерог, как один из героев сериала «Уэнздей»

Дорогой Козерог, в сериале «Уэнздей» («Уэнсдей») вы представляете персонаж Ларч, молчаливого личного слугу и дворецкого семьи Аддамс, ненадолго появляющегося в эпизодах сериала, а о самом персонаже можно больше узнать из классического фильма «Семейка Адамс». В сериале Ларча замечательно сыграл румынский киноактер Джордж Бурча, практически неизвестный широкой публики до этого проекта.

Итак, персонаж Ларч и характер Козерога.

Венера в Тельце для Козерога (17.03-11.04) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

Ларч – это огромный, неразговорчивый дворецкий Адамсов, своей внешностью больше похожий на монстра, чем на нормального человека. Не удивительно, что его часто сравнивали с Франкенштейном, хотя это не так. Что ж, возможно, внешние черты не очень подходят вашему знаку зодиака, но Козероги, как и сам Ларч, очень преданы своей работе и работодателям, то есть семье Аддамс, что делает его одним из самых любимых персонажей. И хотя вы, как и Ларч, не самый восторженный работник, в вашем мрачном поведении гораздо больше смысла и результата, чем кажется на первый взгляд.

Дорогие Козероги, если вы еще не смотрели этот сериал, то вам предоставляется отличная возможность, просмотрев все серии, сравнить темперамент Ларча с качествами своего характера.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play