Козерог и главные аспекты недели 6-12 февраля 2023 года

Козерог и главные аспекты недели 6-12 февраля 2023 года

Астрологический прогноз для Козерога на неделю с 6 по 12 февраля 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогой Козерог, знаете как говорят: «Любопытной Варваре, на базаре нос оторвали!», это в том смысле, если сильно настойчиво лезть в дела «не своего ума», можно попасть в неприятности. История довольно поучительная, но на этой неделе все это точно не про вас. С полным отсутствием ретроградного движения планет, в жизни Козерога широко открыто поле возможностей для исследования. Так что, вперед!

Когда жаждущая удовольствий Венера получит поддержку от неожиданного Урана в среду (8 февраля), вы почувствуете себя кем угодно, только не той самой Варварой. Если что-то вызывает у вас интерес, смело идите по следу разматывая клубок улик, ведущий вас к результату. Хотя ваш начальный раунд может принести больше вопросов, чем ответов, дальнейшие открытия приведут вас к новой группе друзей или творческому хобби, которым сможете наслаждаться просто из любви к нему и не беспокоясь о времени.

Козерог ♑ Полнолуние 5 февраля 2023
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

Шанс продемонстрировать секретные сверхспособности может появиться в пятницу (10 февраля), когда Меркурий и таинственный Плутон соединятся в Козероге, в вашем I первом доме личности. Это уже третье подряд и последнее в этой череде соединение двух планет с декабря прошлого года, которое должно завершить ваше внутренние преобразование. Так ли это, узнать просто… Ответьте: Вы уверены в себе на 100%? Можете постоять за свои права перед кем угодно? Если ваш ответ "да", то все получилось.

Денежные вопросы всплывают на поверхность начиная с 11 февраля, когда придирчивый к деталям Меркурий покидает ваш знак зодиака и переходит в знак Водолея, в ваш II дом финансовой безопасности, где пробудет ближайшие три недели. Проведите срочную инвентаризацию своих личных финансов. Если придете к печальному, но неизбежному выводу, что тратите не по средствам, то вы, по крайней мере, поймете, что происходит и что нужно делать, чтобы выправить положение.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play