Козерог и главные аспекты недели 13-19 февраля 2023 года

Козерог и главные аспекты недели 13-19 февраля 2023 года

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 13 по 19 февраля 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогой Козерог, эта неделя начинается с романтики. 14 февраля День святого Валентина может создать для вас атмосферу сказки. Поскольку Луна в страстных Стрельцах парит в вашем XII доме фантазий, вы должны чувствовать себя свободно, чтобы сделать все возможное для своего успеха.

Сделайте что-нибудь совершенно нехарактерное для вас или даже «безбашенное» в эту среду. 15 февраля необычное соединение кокетливой Венеры и размывающего границы Нептуна, в вашем III доме общения, побуждает Козерогов совершить нечто большее, чем просто уйти с работы на час раньше! Когда в последний раз вы ставили во главу угла веселье и давали волю своей свободе самовыражения?

Козерог ♑ Полнолуние 7 марта 2023
Таро прогноз Карта дня на 19 апреля 2024

В четверг (16 февраля) все готово и настроено. Ваш управитель Сатурн приветствует творческое Солнце в Водолее и ваш II дом благосостояния. Начните с сокращения лишних обязательств в своем списке дел, а затем переходите к бюджету, плавно переводя внимание на доходную часть! Соединение Солнца и строгого Сатурна может натолкнуть вас на здравые идеи по зарабатыванию денег.

В конце недели вы можете найти нечто ценное в своем собственном почтовом ящике! Скорее всего, это будет не буквально, но, когда Солнце входит знак Рыб (19 февраля), это активизирует любопытный III дом совместных усилий, способный предложить вам помощь в решении насущной задачи.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play