Козерог и главные аспекты недели 6–12 марта 2023

Козерог и главные аспекты недели 6–12 марта 2023

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 6 по 12 марта 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, какую истину вам предстоит открыть? Давайте разберемся. 7 марта ожидается полнолуние, которое будет единственным в 2023 году, которое пройдет в знаке зодиака Дева. Это астрологическое событие приходится на ваш XI дом путешествий, приключений и межкультурных связей, так что где бы вы ни оказались, будьте готовы общаться с представителями разных культур и разных слоев общества. А еще это значит, что в течение этой и следующей недели у вас может появиться возможность путешествовать, что также может стать для какого из вас отличной новостью!

Но в чем все-таки суть полнолуния 7 марта для Козерогов? Тут все более тонко. В частности, мы знаем, что вы как Козерог гордитесь своей прагматичной, логичной натурой, но иногда даже вы, не можете игнорировать возникновение внутренней мотивации противоречащей вашим привычным позициям, возникшей из-за перемен и новых знаний которые они с собой несут. Возникновение такого чувства значит, что ваша интуиция пытается привлечь внимание к ситуации и необходимости адаптации к новым условиям! Так вот, дальнейший ваш успех или провал целиком будет зависеть от адекватности и правильности восприятия ваших внутренних мотивов. Суть в том, что сейчас вам следует быть максимально открытыми всему новому и воспринимая внешние идеи реализовывать собственные задачи и цели.

Козерог и главные аспекты недели 27 февраля –  5 марта 2023 года
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

Ещё на этой неделе произойдет эпохальное событие. Суровый Сатурн меняет знак зодиака на Рыбы, переходя из вашего II дома денег в выразительный III дом близких социальных контактов. Так что теперь ваше внимание, скорее всего, от подсчета финансов и составления бюджета, постепенно переключится на общение и друзей.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play