Козерог и главные аспекты недели 27 февраля – 5 марта 2023 года

Козерог и главные аспекты недели 27 февраля –  5 марта 2023 года

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 27 февраля по 5 марта 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, если в последнее время вы были заняты, то на этой неделе не забудьте подарить своим близким немного любви. 2 марта ласковая Венера и экспансивный Юпитер образуют соединение в оптимистичном Овне, в вашем IV доме семьи и близкого круга общения. Так что звезды, с середины этой недели, действуют как гравитационная яма, удерживающая вас дома или по крайней мере в тесном контакте с вашими близкими, любимыми и дорогими людьми. Мы, конечно же, не знаем ваших планов, но определенно четверг будет идеальным моментом для Козерогов показать признательность своему внутреннему кругу общения. И поверьте, этого не стоит пропускать, занявшись чем-то важным, например на работе. Аспекты Венеры и Юпитера случаются часто, но их соединение в вашем IV доме уже не случалось более 10 лет, а это что-то да значит! Сейчас и только сейчас, вы можете внести серьезные изменения в свою жизненную ситуацию, например в романтической сфере вывести зарождающиеся отношения на более глубокий уровень или поделиться с близкими людьми какими-то своими чувствами, которые сдерживали до этого времени.

Козерог и главные аспекты недели 20-26 февраля 2023 года
Таро прогноз Карта дня на 16 апреля 2024

Это не все приятные сюрпризы этой недели. 3 марта, когда любознательный Меркурий перейдет в студеные воды знака Рыб, разнообразие становится новой фишкой вашей жизни! Представьте, что весь мир – это ваш шведский стол, дорогой Козерог, где вы можете выбрать немного того или попробовать еще одно блюдо! Фактически, это может быть буквальным образом, так как III дом, в котором окажется Меркурий иногда связывают с пищей. Но чаще всего III дом связан с обучением, переобучением, постижением знаний и близкими поездками. В любом случае, поскольку Меркурий задержится в Рыбах до 19 марта, впереди у вас довольно активный и разнообразный период. Добавим также, что III дом управляет вашим близлежащим районом, относится к прилегающей территории вашего дома или поселка. Другими словами, далеко искать не нужно, вы можете обнаружить сокровищницу тайн или знаний практически у себя на заднем дворе.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play