Козерог и главные аспекты недели 13–19 марта 2023

Козерог и главные аспекты недели 13–19 марта 2023

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 13 по 19 марта 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, эта миссия невыполнима! 15 марта маниакально одержимый Марс окажется в напряженном аспекте с туманным Нептуном, иногда подменяющим реальность иллюзиями. Все это может отправить вас гоняться за собственной тенью и в итоге нырнуть в глубокую кроличью нору, у которой нет выхода. Для Козерогов обычно несвойственны пространные рассуждения. Вы без труда можете сформулировать свои потребности и прийти к выводу, исходя из объективных обстоятельств. Да это верно, но не в этот раз. Благодаря Нептуну, ваши данные окажутся скомпрометированы, либо выводы не будут соответствовать действительности, хотя это, скорее всего, не помешает вам их сгенерировать. Иными словами, в этот день все не то и все не так! Единственное куда стоит направить свои усилия – это творчество. Здесь подобное даже приветствуется.

Оставайтесь гибкими и не стройте жестких планов на 16 марта. В этот день все в последнюю минуту может изменить направление. И на этот раз, если это не совпадет с вашими возможностями, вы, скорее всего, не станете мириться и плыть по течению. В конце концов, всему есть предел. Например, если гармонию нарушает несклонный идти на компромиссы Плутон, резко одергивающий расслабленную Венеру в вашем сентиментальном IV доме семейных ценностей. Другими словами, как только вы расслабляетесь, приходя в гармоничное состояние, кто-то или что-то неожиданно нарушает ваше равновесие. Впрочем, из этого можно вынести пару уроков. В частности понять, что именно выводит вас из равновесного состояния и что вгоняет в стресс.

Козерог и главные аспекты недели 13-19 февраля 2023 года
Что можно делать и что нельзя в полнолуние 24 апреля 2024

17 марта состоится еще одно значимое астрологическое событие. Любвеобильная и чувственная Венера перейдет в знак Тельца, в ваш V дом любви и творчества, до 11 апреля. Так что, в течение этого транзита вы имеете шанс написать новую яркую главу в своей личной жизни! Если вас волнует вопрос, может ли случайное знакомство перерасти в любовь и счастливую жизнь, то не переживайте! Во-первых, да, может! А во-вторых, вы в любом случае получите ответ на этот вопрос в отношении вашей личной ситуации в ближайшие три-четыре недели.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play