Гороскоп Козерога на неделю 18 марта–24 марта 2024 по главным аспектам

Козерог и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 18 марта по 24 марта 2024

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 18 марта по 24 марта 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, если в последнее время вы переживали не свойственную вам социальную активность, то на этой неделе с 18 по 24 марта подобные тенденции в вашей жизни начнут уходить на второй план. 20 марта Солнце покидает Рыбы и ваш III дом близкого общения и переходит в знак Овна и ваш VI дом семьи, вновь закрывая ваше сердце в стенах уюта вашего дома. Начиная с этой недели и до 20 апреля, пока Солнце идет через созвездие Рыб, вы будете предпочитать общение с близким кругом людей, а не подстраиваться под непредсказуемый сюжет окружающего мира. Все внешние странности проносятся мимо вашего пространства, так что Козероги могут отложить в сторону деловой костюм и побаловать себя отдыхом в приятной вам атмосфере.

Кстати, поскольку Солнце пробудет в этом секторе почти месяц, у вас будет достаточно времени, чтобы начать отложенный ремонт или иное улучшение ваших жилищных условий. Единственное, о чем вы должны знать, в начале апреля Меркурий начнет очередной ретроградный период, что обычно сопровождается задержкам и изменениями планов.

Если в вашем расписании нет планов по переустройству дома или переезду, то семья станет вашим приоритетом в течение этого цикла Солнца в знаке Овна. Подготовьте вечер, выберите время и восстановите связь с родственниками или с теми людьми, кого считаете своей семьёй.

Венера в Рыбах для Козерога (12.03-05.04.2024) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

Несмотря на некоторую заминку в начале недели, ваши креативные начинания вновь выходят на первое место 22 марта. В этот день творческая Венера соединяется с покровителем вашего знака, стабилизирующим Сатурном. Поскольку эти планеты встречаются в знаке Рыб и вашем III доме близких контактов и коммуникации, это может сделать ваш проект особенно интересным и важным для распространения и популяризации ваших идей. При этом, учитывая участие в этом аспекте Сатурна, воспринимайте ваши начинания как долгосрочный проект с многообещающими перспективами. Другими словами, у ваших идей есть потенциал для длительного проекта, так что если вы придете к некоему соглашению, то было бы разумно зафиксировать договорённости на бумаге.

23 марта энергичный Марс присоединяется к Венере, Сатурну и Нептуну в дружелюбных и гармоничных Рыбах, еще больше активизируя ваш III дом сотрудничества и коммуникации. Так что, чтобы вы не предприняли на этой неделе, у вас будет желание и силы идти до конца.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play