Гороскоп Козерога на неделю 3–9 апреля 2023 по главным аспектам

Козерог: гороскоп на неделю по аспектам периода с 3 по 9 апреля 2023 года

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 3 по 9 апреля 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, желаете добавить веселья в свою жизнь на этой недели? Надеемся, что на это вам хватит решимости! В любом случае ваш ежегодный период с транзитом Меркурия по V дому творчества, любви и романтики начинается 3 апреля, вместе с переходом этой планеты в знак зодиака Телец. И что удивительно, на этот раз выразительный Меркурий активизирует вашу страсть на долгие десять недель, поскольку из-за ретроградного возврата он пробудет в V доме любви до 11 июня. Что это все значит? Ну скажем так, если вы человек творческой профессии, то дайте волю свой фантазии. Если одиноки и жаждите любви, то вперед покорять танцпол и ночные клубы. Ну, а в случае, если вы законченный романтик и видите себя в образе Дон Кихота, то у вас будет время и возможность добиться расположения и покорить сердце вашей «дамы сердца»!

И еще… если бы время не было для вас ограниченно то, о чем бы вы могли пофантазировать? Может как раз это вам и нужно сейчас, мечтать и фантазировать без ограничений! Поверьте, это одно из лучших направлений в котором вы можете начать идти в это время. К тому же все складывается по времени. Если в период транзита Меркурия по V дому вы придете к гениальной идее то, когда 11 июня он перейдет в ваш прагматичный VI дом у вас появится возможность реализовать задуманное.

Меркурий в Тельце для Козерога (03.04-11.06) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 24 апреля 2024

Несмотря на общий фривольный романтический настрой, в этот четверг Козерогам придется сосредоточиться на рабочих вопросах. 6 апреля произойдет единственная в этом году полнолуние в Весах, чьи ослепительные лучи озарят ваш X дом профессиональных амбиций, успеха и карьеры! Неплохо. Однако, полнолуние – это в большей степени процесс завершения начинаний, стартовавших в вашей профессиональной жизни за последние шесть месяцев, отсчитывая от последнего новолуния в Весах в сентябре прошлого года. Что ж, следующие две недели будут пиковым периодом проявления этого полнолуния, которые могут принести вам захватывающие новости о карьере, такие как повышение по службе или повышение зарплаты, или, если вы искали работу, то об утверждении вашей кандидатуры.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Елена 2023-05-02 13:14:30
уже май
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play