Козерог и главные аспекты недели 10 — 16 апреля 2023

Козерог и главные аспекты недели 10 — 16 апреля 2023

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 10 по 16 апреля 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогой Козерог, если в вашем гардеробе есть удобная эргономичная одежда и вы не заботитесь о дресс-коде, то смело одевайте то, в чем вы чувствуете себя комфортно. 11 апреля, Венера выходит из вашего очаровательного V дома и переходит в Близнецы, что соответствует VI дому вашего самочувствия и повседневных дел. Хотя Венера – это планета любви, на протяжении следующих трех недель вы должны уделять больше времени себе любимым, в том числе в отношении удобства одежды, здоровья и самочувствия. Если вы все еще находитесь на весеннем романтическом драйве, то не нужно его загонять в угол, просто измените подход. Например, договоритесь с близким человеком о совместных походах в спортзал или о чем-то подобном.

12 апреля аспект соединения Солнца и Юпитера не позволит вам лгать самому себе. Вообще, это будет очень редкое событие, которое даже получило собственное название «день чудес». Название неофициальное, но суть в том, что в момент, когда эго Солнца объединяет энергию с удачей Юпитера, могут произойти необыкновенные события. В этом году этот аспект произойдет в Овне и вашем IV доме внутреннего пространства, что будет впервые почти за двенадцать лет. Для вас наступает ответственный момент ответить на вопрос, что происходит под крышей вашего дома. Очень может быть что истинное положение дел отличается от вашего представления о нем. Что же, пришло время разобраться в деталях. В любом случае, сегодня для вас открыта возможность сделать что-то грандиозное. Например, принять решение купить собственное жилье или сделать еще что-то подобное, что-то имеющее отношение к вашей семье.

Козерог ♑ Полнолуние 6 апреля 2023
Таро прогноз Карта дня на 16 апреля 2024

14 апреля из-за напряженного аспекта между суровым Сатурном и легкомысленной Венерой, Козерогам следует быть осторожным в своих высказываниях и в целом стараться не переборщить. На этой неделе вы готовы привлечь внимание влиятельных людей, однако ваш подход к такому ответственному делу не можете быть легкомысленным. Если у вас много личных проблем, вам нужно расставить приоритеты, отложить другие дела и сосредоточится только на том, что важно в данный момент.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play