Козерог и главные аспекты недели 1—7 мая 2023

Козерог и главные аспекты недели 1—7 мая 2023

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 1 по 7 мая 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, покажите нам свои деньги! 1 мая трансформационный Плутон начнет ретроградное движение в Водолее и вашем II доме денег и финансов, выдвигая финансовые вопросы на передний план. Плутон – это таинственная планета, связанная со всем скрытым и потусторонним, так что вам придется следить за расходами и личными тратами, особенно которые не явно включены в ваш бюджет. И все равно, что-то может ускользнуть от вашего взора заставляя вас переживать о дальнейших перспективах. Вместо того, чтобы волноваться о том, что еще не случилось, используйте вашу терпеливость свойственную Козерогам, обдумайте план на случай непредвиденных событий. 11 июня Плутон вернется в ваш знак и продолжит ретроградное движение до 10 октября, а затем пойдет вперед до возвращения в ваш финансовый сектор 20 января следующего года. Даже если все замирает или идет не так, как вы планировали, смотрите на все это как на возможность пересмотреть планы и скорректировать ваши цели. Когда 10 октября 2023 года Плутон развернется и продолжит прямое движение в вашем знаке, вы сможете получить еще один шанс на работу или на получение иного дохода способом, который не сработал в первый раз.

5 мая лунное затмение и полнолуние в Скорпионе, попадает в ваш XI дом технологий и командной работы, что может сигнализировать о некоторых изменениях в вашей команде или ситуации в рабочем коллективе. Обычно полнолуния приводят к кульминации каких-то процессов, поэтому усилия всей вашей команды за последние месяцы должны привести к определенному результату в ближайшие пару недель. С благодарностью примите свою победу, но не останавливайтесь на достигнутом!

Козерог и главные аспекты недели 24 — 30 апреля 2023
Таро прогноз Карта дня на 16 апреля 2024

7 мая планета любви Венера перейдет в чувствительного Рака, что соответствует VII дому прочных отношений. В этом секторе Венера, присоединяясь к своему собрату Марсу, который, если верить мифологии, был ей больше, чем просто товарищ. Благодаря этим двум планетам страсти, независимо от вашего статуса, личная жизнь Козерогов готова к интенсификации. Главное, как всегда, это понять, чего вы на самом деле хотите. Понять ваши истинные желания и намеренья. Например, если у вас крепкие партнерские отношения то, что может сделать вас еще более счастливыми? Больше общайтесь с партнером. Используйте дипломатию Венеры чтобы затронуть такие темы, которых вы обычно избегаете. Свободные от отношений Козероги будут пользоваться всплеском популярности. Однако не теряйте из виду главное. Когда вы понимаете, что хотите, и что не приемлите, вы естественным образом отсеиваете неподходящих людей и одновременно притягиваете людей с потенциалом.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play