Гороскоп Козерога на неделю 5–11 июня 2023 по главным аспектам

Козерог и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 5 по 11 июня 2023

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 5 по 11 июня 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, на этой неделе в вашей жизни могут произойти невероятные и малообъяснимые с точки зрения логики события. Например, в вашей жизни может появиться некий человек, событие, цель или жизненный ориентир, ради которого вы будете творить и созидать! Сложно предсказать, что или кто станет Музой в вашем случае, но ради этого вы будете готовы на любой подвиг. Причина в том, что в гороскопе Козерога на эту неделю присутствует один примечательный аспект. 5 июня заряженная творческой алхимией Венера перебирается в ваш интимный VIII дом тайн и соблазнов, присоединяясь в этом секторе к энергичному Марсу. В такой позиции, благодатная Венера, повышая творческое начало Козерогов, воздействует на весьма пикантные струны вашей души. В любом случае, ваша интуиция на этой неделе находится на самом высоком уровне, так что слушайте ее! Представители вашего знака зодиака от природы обладают способностью находить бриллиант там, где его никто не может разглядеть. Даже такая невыполнимая для всех задача, как найти иголку в стоге сена, вам по плечу. Так что с поддержкой таких планет как Венера и Марс, Козероги могут откапать что-то скрытое, но очень ценное и важное для вашего бизнеса, творческого сотрудничества или для развития романтических отношений.

В том случае если ваше чутье работает медленно, вы не можете сконцентрироваться или вас что-то постоянно отвлекает, попробуйте переключиться, разгоняя интуицию физической активностью. Прогуляйтесь по природе, сделайте утреннюю пробежку и так далее, подберите то, что будет для вас работать. Только не спешите и не торопите события. Венера задержится в вашем VIII доме до октября, а Марс до 20 июля, так что на развитие событий у вас будет много времени. Подвох может заключаться в том, что 23 июня Венера входит в ретроградный период, раскрывая перед вашими партнерами какие-то ваши тайны, которые вы держали в секрете боясь стать уязвимее. Но это уже тема для обсуждения в следующем месяце.

Гороскоп Козерога на июнь 2023
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

11 июня Козероги почувствуют прилив энергии и желание крикнуть на всю округу «Я все могу!». Что же, хитрый Меркурий входит в свой родной знак зодиака Близнецы и ваш VI дом здоровья, обязанностей и структуры. Если до этого у вас были какие-то оправдания, чтобы не заниматься своим здоровьем то в ближайшее время они исчезнут, наполняя ваш знак оптимизмом и желанием чувствовать в своих волосах свежий ветер раннего утра! Запишитесь или присоединитесь к какому-нибудь спортивному клубу, начните утренние пробежки, что угодно. Ваш земной знак любит реальную жизнь. И не забывайте питаться здоровой, низкокалорийной пищей!

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play