Гороскоп Козерога на неделю 7 –13 августа 2023 по главным аспектам

Козерог и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 7  по 13 августа 2023

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 7 по 13 августа 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, гороскоп на неделю с 7 по 13 августа вновь подтверждает линию развития событий в сфере любви, романтики и преданных отношений. Все начнется с самого начала периода, так 7 августа Луна в последней четверти перейдет в созвездие Тельцов, значительным образом повышая эмоциональную обстановку в вашем V доме любви. Конечно, лунные аспекты всегда скоротечны по своему воздействию. Однако, это будет лишь первым сигналом после которого произойдут более значимые события.

Как типичные представители земной стихии, Козероги ведут себя сдержанно и аккуратно, с тактом подбирая слова даже в отношении своих романтических партнеров. Но только не на этой неделе. Сейчас вы даже готовы пойти на риск, совершив какое-то безумие. Скорее всего, все это чтобы впечатлить свой любовный интерес! А как иначе? К такому развитию событий есть все предпосылки. Во-первых, активное Солнце воздействует на ваш VIII дом интимности и близких связей, из-за чего вы можете почувствовать, что ваше сердце бьется чаще и чаще. Во-вторых, 9 августа ретроградная Венера, также в вашем VIII доме, образует напряженный аспект квадратуры к взрывоопасному Урану, который долгое время находится в вашем V доме любви и страсти. Поэтому события в этой сфере скорее всего будут идти по не запланированному вами сценарию. Впрочем, все как обычно, одинокие присматривают новых привлекательных кандидатов, а пары, несмотря на текущие отношения, мечтают о горячих тайных встречах. Идеально было бы совместить все варианты, но так не бывает! В этом уравнении всегда будут взаимоисключающие опции.

Гороскоп Козерога на август 2023
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Так в чем же разница между желанием, страстью, романтикой и любовью? Или, например, непреодолимое любовное влечение, что это? Скорее всего, Козероги затруднятся ответить, поскольку ретроградная Венера спутала ваши мысли в этих вопросах. Эта планета находится в VIII секторе вашего гороскопа уже третью неделю, но это не на всегда. 13 августа Венера пропадет с небосвода, оказавшись в этот день за диском Солнца. То есть, ее влияние будет буквально нейтрализовано! И знаете, это дает вам шанс ответить на самые каверзные вопросы в отношении вашей личной жизни.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play