Гороскоп Козерога на неделю 14–20 августа 2023 по главным аспектам

Козерог и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 14 по 20 августа 2023

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 14 по 20 августа 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, гороскоп на неделю с 14 по 20 августа видит какие страсти бушуют вокруг вашего знака зодиака. С прошлого месяца, летнее Солнце поддерживает кипение в вашем VIII доме интимных тайн, близости и секретов, тем самым заставляя ваше сердце биться быстрее. К добру или худу, эта неделя будет последней в череде транзита Солнца по этому сектору вашего гороскопа. Транзит нашего светила по знаку Льва подходит к концу, а потому вероятные события, которые будут происходить сейчас, будут не только решающими, но также резкими и знаковыми.

Итак, несмотря на положительную динамику в области близких взаимоотношений, 16 августа Козерогам следует быть на стороже. Непредсказуемый Уран встречается с Солнцем в напряженном аспекте, в некоторых случаях заставляя вас принимать резкие решения. Конечно, проще всего оставить все как есть и не менять ничего, оттягивать ситуацию или оставить все в подвешенном состоянии. Это может касаться ваших деловых, партнерских и романтических отношений. Но суть в том, что вам придется делать некий выбор, например провести одну безумную ночь или развивать долгосрочные отношения с преданным партнером. При этом у вас обязательно будет желание объединить все варианты в одном флаконе, хотя вы сами понимаете, что соединить «крепкое как сталь» и «соленое» невозможно.

Гороскоп Козерога на неделю 7 –13 августа 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Несмотря на поразительную активность Урана, на этой неделе главным астрологическим событием будет аспект новой Луны, образующей новолуние 16 августа в созвездии Льва. И это отлично! Ведь Козероги, одни из немногих, кто готов брать инициативу в сфере инвестиций и развития близких отношений. В любом случае, энергия новолуния во Льве дарует вам потенциал обновления в сфере VIII дома интимности, общих ресурсов, тайн и слияний. Если просто и коротко, то у Козерогов появляется возможность изменить то, что не устраивает вас в вашей личной жизни в отношениях с партнерами, будь то близкие романтические или деловые отношения. В ближайшее время, вы можете дать ход переменам, которые будут влиять на вашу жизнь в следующие шесть месяцев и далее.

Впрочем, ретроградная Венера уже больше месяца находится во Льве, также влияя на VIII дом. Так что романтика романтикой, но финансовая сторона вашей жизни скорее всего будет в приоритете. Правда с ретроградным циклом планеты любви все непросто. Каждый раз двигаясь обратным ходом Венера материализует перед нами призраков прошлого, заставляя сомневаться в настоящем. Брать ли обязательства или нет – вот в чем будет главный вопрос.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play