Гороскоп Козерога на неделю 21–27 августа 2023 по главным аспектам

Козерог и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 21 августа по 27 августа 2023

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 21 августа по 27 августа 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, гороскоп на неделю с 21 по 27 августа предвещает вам завершение неопределенного периода тайн и под коверных игр. 23 августа все еще жаркое летнее Солнце переходит из вашего VIII дома в созвездие Девы, активируя ваш IX дом расширения, приключений и новых знаний. Как минимум это подарит вам немного определенности на вашем жизненном пути, а как максимум отправит Козерогов в путешествие или отпуск в период бархатного сезона. Все верно! После достаточно продолжительного периода проведенных вами в глубоких раздумьях, Козероги, наконец, могут выбраться из своих сомнений и погрузиться в большой прекрасный мир, окружающий вас мириадами возможностей! Где бы вы хотели оказаться в ближайшее время, например в романтическом путешествии с любимым человеком, поступить в престижный университет, улететь на далекие острова в океане или оказаться в одиночестве в тишине лесной глуши? Впереди у вас миллион возможностей, главное иметь план как этого добиться.

Впрочем, несмотря на радужные ожидания, путь Козерогов к успеху не будет прямым и легким. В тот же самый день (23 августа) и в том же знаке, в котором Солнце начнет сезон Девы, Меркурий развернет свое поступательное движение став ретроградным. Конечно, эта планете не дает строгих ограничений, но все же ретроградный Меркурий – самая известная планета, обеспечивающая нам остановки и отклонения от намеченных планов, особенно тех, что только-только начали осуществляться. Если коротко, то в случае планирования путешествия или иных начинаний, убедитесь на сто процентов, что ваши билеты действительны, что вы не опоздаете и так далее.

Гороскоп Козерога на неделю 14–20 августа 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Если по каким-то причинам вы не отправились к далеким берегам или уже вернулись из летнего отпуска, то к концу недели у вас появиться больше мотивации вернуться к прежнему рабочему ритму жизни. 27 августа энергетически заряженный Марс входит в Весы и ваш X дом успеха, карьеры и амбициозности. Кстати, это произойдет впервые за два года! Так что, независимо от того, что Козероги думали раньше о своей карьере, красная планета подтолкнет вас думать масштабно!

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play