Гороскоп Козерога на неделю 4 сентября–10 сентября 2023 по главным аспектам

Козерог и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 4 сентября по 10 сентября 2023

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 4 сентября по 10 сентября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, начиная с этого понедельника, представители вашего знака, стремящиеся к расширению своих возможностей, могут столкнуться с некоторыми трудностями, поскольку Юпитер, планета роста и изобилия, начинает 4 сентября ретроградный цикл. С 16 мая Юпитер усиливал ваши романтические и творческие усилия, постепенно воздействуя на ваш V дом любви и страсти. Но теперь все меняется! Так что если вы находитесь в процессе развития некоего романтического или творческого начинания, то в ближайшее время вам следует притормозить. Как бы вам не хотелось ускорить события, не пытайтесь форсировать, принуждая к развитию процессы, которые не идут свободно. Это плохо кончится! К счастью, обладающие дисциплинированным нравом Козероги привыкли справляться с подобными ситуациями. Впрочем, не забывайте, что во время ретроградного периода, Юпитер выступает в роли учителя, который не только учит вас жизненным урокам, но также раскрывает ваши глаза показывая вам правду. Нравится вам то, что вы услышите или нет, но уроки ретроградного Юпитера могут принести ясность. К примеру, они могут помочь вам распознать неправду в словах другого человека, отделив истинные чувства от фальшивых. Кроме того, так как все ретроградные циклы планет ассоциируются с прошлым, вы можете рассмотреть возможность дать второй шанс кому-то из вашего прошлого. Но все же лучше подождать до 30 декабря 2023 года, когда Юпитер возобновит движение в прямом направлении, прежде чем делать какие-либо серьезные заявления или брать обязательства.

5 сентября у Козерогов будет возможность привести в порядок и организацию в вашей рабочей сфере и заняться распорядком. Первая четверть Луны в Близнецах перейдет в этот день в ваш VI дом систем и рутинных обязательств, побуждая вас к упорядочиванию и оптимизации. Хотя на данный момент у Козерогов может быть ясное представление о вашем текущем статусе, важно определить, где вы хотите быть и чего добиться, скажем, к концу года. Уделите время для составления плана возможного пути к желаемому результату, идентифицируя промежуточные цели, которых вы хотите достичь по пути к успеху.

Гороскоп Козерога на сентябрь 2023
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

8 сентября в следствии благоприятного аспекта между сияющим Солнцем и экспансивным Юпитером, сочетая энергии V и IX домов страсти и расширения. В это день у вас есть шанс круто изменить ситуацию в сферах влияния вышеуказанных домов, например, чтобы расширить горизонты и исследовать новые возможности, даже если пока вы не были готовы совершать определенные шаги. Если кратко, то будьте готовы рисковать! Таким образом, вы сможете преодолеть «мнимые» преграды и ограничения, которые на самом деле для вас не существуют.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play