Гороскоп Козерога на неделю 18–24 сентября 2023 по главным аспектам

Козерог и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 18 по 24 сентября 2023

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 18 по 24 сентября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, на этой неделе ваша привычная способность сохранять секреты и быть независимым может быть скомпрометирована. Вам даже потребуется принять дополнительные меры, чтобы не ненароком не раскрыть чувствительную информацию. Это особенно резко будет ощущаться во вторник. 19 сентября, Солнце в откровенной и спонтанной Деве, блуждая в вашем IX доме искренности и приключений, становится в оппозицию к неожиданному Нептуну в вашем III доме коммуникаций. Вывод напрашивается сам собой, энергия этого напряженного аспекта может сделать Козерогов более склонными к сплетням, любопытству и избыточному потреблению информации. Если в вашем окружении начнет складываться нечто негативное, то все скорее всего начнется как пустяк и даже как глупое недоразумение. Однако, незначительное на первый взгляд событие может перерасти в серьезный скандал, способный подорвать ваши главные цели и скомпрометировать вашу надежность. Хотя вы искусны в профессиональном общении, умеете обсуждать масштабные идеи и восторженно планируете расширение своего влияния, будьте осторожны в деловых разговорах с людьми, которые еще не заслужили вашего доверия. Важно найти баланс между подержанием прозрачности и сохранением тайны. Перед разглашением личных или профессиональных деталей тщательно оцените свое окружение, чтобы обеспечить свою безопасность. Последнее, что вам нужно, это чтобы ваш противник или конкурент использовал эту информацию против вас.

К сожалению, в течении этой недели на вашем пути может оказаться несколько случаев, когда вам потребуется быть осторожными в общении. Так, например, 21 сентября скрытный Плутон сформирует гармоничный аспект с Солнцем, что вероятно потребует от Козерогов быстро принять решение, касающееся доверия. Да, сложный момент! Однако, помните, что вы не обязаны раскрывать все и сразу, при этом вам не обязательно уведомлять вашего собеседника о скрытой информации.

Гороскоп Козерога на неделю 4 сентября–10 сентября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

В целом, в течение рабочей недели сосредоточьтесь на организации и выстраивании приоритетов, потому что на этих выходных начинается ваш период пика в карьере и профессионального успеха. 23 сентября осеннее Солнце переходит из Девы в Весы, что на целый месяц активизирует ваш самый амбициозный X дом. Как представитель кардинального знака зодиака, вы всегда ориентированы на достижение поставленной задачи и всегда сосредоточены на успехе. Однако, вместе с переходом Солнца в ваш X дом ваша мотивация, побуждение и решимость достичь профессиональных целей увеличится многократно.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play