Гороскоп Козерога на неделю 25 сентября–1 октября 2023 по главным аспектам

Козерог и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 25 сентября по 1 октября 2023

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 25 сентября по 1 октября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, независимо от того, насколько вы загружены, на неделе с 25 сентября по 1 октября убедитесь, что приоритеты людей, которых вы причисляете к своему близкому кругу, все еще стоят в ваших планах на первом месте. Впрочем, сама неделя начнется с более приятной и менее напряженной темы.

На 25 сентября намечен аспект между Юпитером и Меркурием, который будет влиять на ваш V и IX дом, что определенно приведет к изменениям в романтической сфере. Меркурий, планета общения, недавно освободился от ретроградного движения и с 15 сентября движется прямо в созвездии Девы. Юпитер, напротив, движется ретроградно по знаку Тельца. Но даже в таком положении Юпитер все равно остается планетой удачи и расширения, а потому его влияние на ваш V дом любви и романтики остается благоприятным. Так что, не сидите дома, активно участвуйте во всех доступных мероприятиях и общественных событиях. Вероятность того, что в начале этой неделе вы встретите особенного человека, очень высока. Даже если вы живете в устойчивой паре, то теплые моменты нежности и знаков внимания со стороны партнера вас не обойдут стороной.

Гороскоп Козерога на неделю 18–24 сентября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

А вот ближе к концу недели все станет более прозаичным. Начиная с 29 сентября внимание Козерогов будет нацелено на бытовые вопросы, поскольку полнолуние в Овне осветит ваш IV дом семьи и домашнего уюта. В то время как вы обычно сосредоточены на достижении целей во внешнем мире, полная Луна направляет ваше внимание на ваше ближайшее окружение и пространство, которое вы называете домом. Воспользуйтесь этой возможностью для улучшения баланса между работой и жизнью личной, вкладывая больше времени в укрепление ваших отношений. Наслаждайтесь временем, проведенным с близкими людьми, будь то спокойный день дома, приготовление еды для семьи или празднование семейных торжеств. Концентрация Козерогов на домашней жизни принесет утешение вашей душе.

К сожалению, 29 сентября ожидается еще один аспект между гармоничной Венерой и беспечным Ураном, что может стать для Козерогов дестабилизирующим фактором. В то время, как под воздействием полнолуния вам вероятно не захочется жить «на грани», столкновение энергий Венеры и Урана может перевернуть все с ног на голову. Если коротко, то это будет нечто не предсказуемое. Но если учитывать тот факт, что Уран движется через ваш V дом любви, то можно предположить, что ваши романтические связи ждет некая драматическая развязка.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play