Романтический гороскоп Козерога на неделю с 26 сентября по 2 октября

Романтический гороскоп Козерога на неделю

Прогноз для Козерога на неделю 26 сентября - 2 октября в сфере любви и романтики

Дорогой Козерог, вы заслуживаете большой и чистой любви! И знаете что? Вы обретете этот опыт, получите все и сразу… Возможно, события этой недели буду связаны с тоской и переживаниями по поводу тех слов, которые всегда находились в вашем сердце, но вам так и не удалось подобрать удачный момент, чтобы высказать их своему близкому человеку. А может быть, это чувства, которые вы не смогли выразить... Что бы это ни было, для вас это ваш второй шанс, сделать то, что вы не смогли осуществить раньше.

Почему именно сейчас? Дело в том, что на этой неделе ретроградный Меркурий в 9-м доме экспансии соединится с очаровательной Венерой, которая образует аспект с Плутоном, планетой расширения возможностей, и которая к тому же в настоящее время находится в вашем зодиакальном знаке.

Солнце в Весах для Козерога (23.09-23.10) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

Суть в том, что сейчас в вас будет достаточно решимости чтобы не останавливаться. Вы сделаете все, чтобы почувствовать еще раз, как волшебная сила любви преобразует вашу жизнь! Не тормозите. Чтобы ни случилось, это будет отличное приключение, о котором приятно будет вспомнить годы спустя.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Тарас 2022-09-26 08:40:58
да будет так
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play