Гороскоп Козерога на неделю 9–15 октября 2023 по главным аспектам

Козерог и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 9 по 15 октября 2023

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 9 по 15 октября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, на этой неделе с 9 по 15 октября вы может вздохнуть с облегчением. Наконец, 11 октября, после сложного и долгого пятимесячного ретроградного периода, трансформационный Плутон начинает двигаться вперед в вашем знаке зодиака. За последние месяцы вы могли чувствовать, что неожиданные преграды словно бы намеренно затрудняли ваш прогресс. К счастью, на этой неделе нас ждет разворот ситуации на 180 градусов. Даже если вы застряли в цикле навязываемых вам обязательств, начиная с 11 октября вы сможете двигаться вперед, быстро набирая обороты и уверенно проявляя свое присутствие по всем важным для вас направлениям. Сильный приток энергии и уверенности, которые вы получите, привлечет не только окружающих, но и поможет вам наверстать время, которое казалось потерянным. Другими словами, вам предстоит период роста и развития. Сейчас важно не упустить момент, когда окно возможностей широко открыто. А потому для Козерогов важно постоянно обеспечивать соответствие своих действий вашей истинной сущности. Пришло время сбросить любые эмоциональные блоки, которые вы установили во время ретроградного цикла Плутона. Теперь, благодаря прямому движению Плутона, успех в вашем распоряжении!

Через день после разворота Плутона, красная планета также меняет знак своего транзита. Марс переходит из Весов и вашего профессионального сектора в созвездие Скорпиона и ваш XI дом групповых активностей, друзей и социального взаимодействия. Хотя Козерогам комфортно и удобно работать самостоятельно, развитие навыков взаимодействия с командой критически важно, особенно в крупных и амбициозных проектах. Тут следует добавить, что Марс и Плутон – это две планеты управляющие Скорпионом, зодиакальным созвездием, отвечающим за изменениями в сфере власти, сотрудничества и согласования общих ценностей. Все это позволяет сделать вывод, что в ближайшие шесть недель (Марс пробудет в Весах до 24 ноября 2023) Козероги смогут преодолеть любые сложности на пути к своей цели.

Гороскоп Козерога на октябрь 2023
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

14 октября произойдет еще одно важное астрологическое событие, а именно солнечное затмение, сопровождаемое новолунием в созвездии Весов, которые будут воздействовать на ваш X дом работы и амбиций. Это может привести к быстрому продвижению на работе, однако события могут начать разворачиваться настолько молниеносно, что для успеха вам придется подстраиваться под новый темп. Другими словами, для раскрытия потенциальных возможностей вам придется выйти из зоны комфорта!

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play