Гороскоп Козерога на неделю 23–29 октября 2023 года по главным аспектам

Козерог и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 23 по 29 октября 2023 года

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 23 по 29 октября 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

В течение недели с 23 по 29 октября 2023 года гороскоп советует Козерогам сохранять четкое понимание ваших отношений и связей, будь то дружеские, романтические или профессиональные. 23 октября Солнце вступает в созвездие Скорпиона, начиная новый сезон и воздействуя на ваш XI дом друзей, коллег и социального взаимодействия. Иначе говоря, наступление сезона Скорпиона подталкивает вас, дорогой Козерог, к самоанализу связей, которые вы создали и установили за последний год, примерно с ноября прошлого года. На этом этапе вам предлагается оценить ваши текущие взаимодействия с окружающими вас людьми, а также оценить качество этих связей. Кто те люди, которые поддерживают ваше путешествие по вашему жизненному пути, а кто просто разделяет с вами одно пространство? Возможно, в вашем окружении есть и такие личности, что используют вас, не давая ничего взамен и не принося пользы. Что же, начиная с этой недели Козерогам выпадает шанс навести порядок в этой сфере, укрепить свои связи с теми, кто воодушевляет и понимает вас, и напротив – избавиться от всего, что мешает вашему развитию.

Кстати говоря, если ваше представление о роли различных людей в вашей жизни не является для вас четким, то в ближайшее время Вселенная подкинет вам некоторые намеки. 24 октября, практически на следующий день после начала сезона Скорпиона, Солнце образует аспект с планетой правил и порядка Сатурном, которая, по совпадению, в это время идет обратным ходом, продолжая свой ретроградный период в вашем III доме. Все это должно дать вам более ясное представление о том, с кем вам следует продолжить свой путь, особенно в отношении тех ваших связей, которые имеют относительно длительный бэкграунд.

Знаменитые Козероги: М.С. Боярский
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

В конце недели, 28 октября, вас ждет полнолуние, поддержанное энергией лунного затмения в созвездии Тельца. И хотя влияние полнолуния придется на ваш V дом любви, романтики и страсти, влияние этого лунного аспекта можно будет сравнить с зеркалом, отражающим только реальность происходящих событий в сфере ваших отношений. Другими словами, это полнолуние должно поставить окончательную точку в вопросе того, кто ваши настоящие друзья! Впрочем, эмоциональное влияние на сферу любви не будет исключением. Правда и тут, Козероги вероятно получат некие факты о своем романтическом интересе, подтверждающие или опровергающие искренность ваших отношений.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play