Знаменитые Козероги: М.С. Боярский

Знаменитые Козероги Боярский

Упорным Козерогам, чтобы лучше понять себя, следует изучить поступки других представителей знака Козерог, например Михаила Боярского, через его высказывания и цитаты.

Наши репетиции так затянулись, так глубоко мы «копали» наши образы, что пришлось жениться.

Известный певец Михаил Сергеевич Боярский родился 26 декабря 1949 года в Ленинграде (сегодня Санкт Петербург), таким образом с точки зрения астрологии Михаил Боярский относиться к знаку Зодиака Козерог. Следует отметить, что Боярский известен также своей актёрской карьерой в театре и кино, он является народным артистом РСФСР, создатель и руководитель театра «Бенефис».

Поистине всенародную любовь Боярский завоевал после своей роли в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера» где он был задействован в главной роли самого Д’Артаньяна. По мнению самого Боярского это был его звездный час! В целом Боярского можно охарактеризовать как творческого человека, которому удалось сыскать популярность не только в качестве актера и киноактера, но и популярность как певца. Причем его популярностью в этих областях практически равнозначна, что мало кому удается.

Как все Козероги Боярский обладает кардинальным, целенаправленным и даже авторитарным характером. Если вы принадлежите тому же знаку, то вам легко понять такого человека, его стремления и мотивы. Приведенные ниже цитаты Боярского помогут вам еще более полно понять его, но и не только… Выражаем надежду, что эти высказывания помогут вам дорогие Козероги понять лучше самих себя.

- Меня бесит, что сейчас в стране каждый второй — композитор, каждый третий — поэт, хотя по сути они ни черта в этом деле не смыслят.

- Сегодня — время осмысления. Мучительного осмысления, правильно или неправильно и вообще — зачем? — я живу, работаю, мучаюсь.

- Никогда не обманывая зрительских надежд, я всегда стараюсь дать больше, чем от меня ждут, потому, что хорошо знаю, что только настоящий, трудолюбивый талант имеет право на таких поклонников как Вы.

- Чтобы жить на всю катушку, нужна страсть, азарт, который лишает тебя всякой логики. Вот хочется — и баста! Когда я был молодым и рьяным, я просто шёл напролом. А потом, наконец, задумался и резко остановился. Я не Толстой, чтобы в старости уйти странствовать, и не Гоголь, чтобы сжечь свой роман. И не игрок — без любви к рулетке. Моя страсть — разве что семья и дом. Я хотел бы жить, как японец: ничего лишнего.

- Много друзей не бывает ни у кого. Друг бывает один! И если он есть, то это уже счастье.

- Те, кто много рассказывает про девушек, вообще, по-моему, на мужчин не похожи.

- Для меня нет слова «звезда», это что-то непонятное и промежуточное: есть просто артисты и такие артисты, которые выше понятия звездности, у них есть Имя.

- Я мало разбираюсь в мужской красоте — вот в женской толк знаю.

- Сегодняшние молодые артисты занимаются фитнесом, не пьют, не курят. Молодцы! Мы в их годы ничем таким похвастаться не могли.

- Научиться быть актером невозможно. Это либо дано, либо не дано. Прийти поленом к папе Карло и ждать, что он сделает из тебя Буратино, — так только в сказке бывает.

- Поджелудочная железа — мотор организма, ее нужно периодически разминать водочкой, как старую грузовую машину.

- Сколько дров не подкладывай, все равно останется зола... Зато какой процесс! Гореть! Особенно если ты сам в нем принимаешь участие, а не лежишь в стороне поленом.

Стереотипы о Козерогах, как заблуждение
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024
Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play