Гороскоп Козерога на неделю 6–12 ноября 2023 по главным аспектам

Козерог и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 6 по 12 ноября 2023

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 6 по 12 ноября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, с 6 по 12 ноября вас ждет прекрасная неделя, не только полная важных событий, но также воодушевляющая вас на профессиональные подвиги, заботу о своем здоровье, а также предвещающая крутые повороты в области ваших близких взаимоотношений.

Несмотря на то, что вы много работаете, ваш знак зодиака отлично понимает, что деловой успех и успех в карьере не является результатом только ваших усилий. Достижение вершины зависит от важных связей, крепких отношений и взаимной поддержки внутри коллектива. Что же, часть этого уравнения, поддерживающего ваши профессиональные амбиции, получит необходимое стимулирование 8 ноября. В этот день приветливая Венера начинает транзит в созвездии Весы, предлагает Козерогам расширить свое влияние, объединившись с близкими вам по духу коллегами и партнерами. Планета романтики, очарования и дипломатии прибывает как раз вовремя, чтобы смазать механизм ваших профессиональных связей.

Грядущий четырехнедельный тур Венеры по Весам и вашему X дому амбиций может вдохновить Козерогов проводить больше времени, общаясь и устанавливая связи с коллегами, клиентами и, если вы начальник, то с сотрудниками. Знаете, знак Козерога – это символ структуры и власти. Однако, во время этого активного в социальном плане транзита, вы привлечете больше людей открытостью и улыбкой, нежели строгим соблюдением правил этикета и субординации.

Гороскоп Козерога на ноябрь 2023
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Все выходные, и особенно 12 ноября, Козерогам следует быть на стороже. На этот день намечено противостояние нетерпеливого Марса и провокационного Урана, которое произойдет в XI доме социального взаимодействия и V доме любви и страсти. Кто-то из ваших близких, член команды или коллега в своем стремлении привлечь внимание, вызовет хаос в вашем окружении. Для кого-то ситуация может оказаться безвыходной, поскольку решение проблемы может потребовать от вас полноценной конфронтации, но при этом резкие ответные действия лишь усилят позиции ваших противников. Козерогам, возможно, придется сдерживаться изо всех сил, чтобы не сказать или не сделать чего-то такого, о чем в последствии вы пожалеете. И все же, политика не деяния будет самой правильной. Нестабильная энергия противостояния Марса и Урана может сделать людей склонными к ошибкам, особенно если вы принимаете поспешные решения.

Впрочем, есть положительные моменты в этом темном царстве. В сфере романтики у Козерогов может произойти прорыв. В свете повышенного напряжения, ваша тайная любовь может неожиданно раскрыть свои чувства именно на этих выходных. А еще, вы можете увидеть действия своего партнера без прикрас и понять его истинные намеренья.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play