Гороскоп Козерога на неделю 13–19 ноября 2023 по главным аспектам

Козерог и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 13 по 19 ноября 2023

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 13 по 19 ноября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, на этой неделе с 13 по 19 ноября объединяющие тенденции в вашем коллективе, развитие отношений с друзьями и соратниками, а также начальные процессы нового плодотворного сотрудничества будут некоторым образом подытожены и предстанут перед вами в совершенно новом качестве.

Находясь в Скорпионе, Солнце уже третью неделю разогревает ваш XI дом социального взаимодействия, делая любые ваши общественные начинания максимально эффективными. Но это все будет только прологом к дальнейшим событиям. 13 ноября в созвездие Скорпиона проникает Луна и соединяясь с Солнцем образует новолуние, вызывая синергию всех процессов в вашей жизни, связанных с сектором сотрудничества и коллаборации.

Вам могут предложить новую должность, выдвинуть в качестве представителя и выразителя чаяний коллектива и так далее. В любом случае, это новолуние расширит ваш круг общения и привлечет новые связи. С бодрящим Марсом, который также идет транзитом по Скорпиону, ближайшая пара недель может стать самым энергичным временем для знакомств и новых контактов за весь год!

Меркурий в Стрельце для Козерога (10.11-01.12.2023) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

И все-таки, астрология начала недели не обойдется без предостережений. Все дело в том, что новолуние в Скорпионе окажется в противостоянии к беспокойному Урану в вашем V доме страсти, любви и самовыражения. В этой связи можно предположить, что ваш партнер, близкий знакомый или человек, к которому вы испытываете романтический интерес, может повести себя неподобающим образом. Все это из-за иллюзий, посылаемых Ураном, заставляющих ваше окружение чувствовать себя в уязвимом положении.

В пятницу 17 ноября может произойти всплеск популярности вашего знака, поскольку решительное Солнце и пылающий Марс (все также находясь в Скорпионе) по очереди образуют два трина с очаровательным Нептуном в Рыбах, влияющего на ваш III дом близких контактов. Эти гармоничные аспекты могут открыть Козерогам некоторые двери, к примеру, улучшив ваши навыки общения в социальной среде. Более того, на следующий день 18 ноября Марс и Солнце объединяются в вашем XI доме, также отвечающим за друзей, коллег и ваше социальное взаимодействие в обществе. Это, несомненно, добавляет решительности вашим действиям на этом направлении. Давно не устраивали посиделки со старыми или новыми друзьями? Выходные на этой неделе идеально для этого подходят.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Вадим 2023-11-13 21:15:17
👍 +2 👎
Вроде что-то проясняется в финансовых вопросах. Надежда есть большая, что ближе к Новому Году, наконец-то все вопросы решатся.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play