Гороскоп Козерога на неделю 20–26 ноября 2023 по главным аспектам

Козерог и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 20 по 26 ноября 2023

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 20 по 26 ноября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, начиная с этой недели 20 - 26 ноября приготовьтесь отключиться от всего на свете примерно на месяц! К этому все шло. И все же, 22 ноября, когда Солнце перейдет в созвездие Стрельца и ваш XII дом завершения и релаксации, у Козерогов появится стойкое желание обрубить все концы, сосредоточится на завершении всех процессов, отгородиться от внешнего мира и наконец-то отдохнуть от всего на свете. И да, это нормально. Так происходит каждый год перед началом сезона Козерога, когда 22 декабря яркое, но уже холодное зимнее Солнце перейдет в ваш знак зодиака, знаменуя начало периода ваших дней рождений.

Впереди новогодние праздники и начало нового сезона, в котором нас ждет совершенно иная история. Но каково ваше наследие? Что останется после ваших действий и каким человеком запомнят и будут воспринимать вас в 2024 году окружающие? Что же, все это в ваших руках. Сделайте необходимую работу, чтобы отпустить прошлое и восстановить порядок. Избавьтесь от всех проблем, которые вас беспокоят и так далее. Начиная с этой недели перед Козерогами открывается отличный период длиною в месяц, чтобы заняться духовными практиками, восстановить физическую активность или даже заняться домашними делами.

Гороскоп Козерога на неделю 13–19 ноября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Период присутствия Солнца в вашем XII дом обусловлен нехваткой энергии, а потому Козероги будут испытывать частые позывы к отдыху и релаксации. К сожалению, на этот раз выделение необходимого времени на отдых может оказаться сложнее, чем вы ожидали. Дело в том, что начиная с 24 ноября и по 4 января 2024г энергичный Марс начнет свой транзит по Стрельцу, что означает его воздействие также придется на ваш XII дом. Само по себе присутствие планеты мотивации и энергии в зоне отдыха является парадоксом, а его влияние разнонаправленным. В некотором роде, благодаря Марсу, вы будете чувствовать себя одновременно заведенным и уставшим. К примеру, не исключены случаи бессонницы, когда вам будет трудно заснуть. Более того, на этой неделе ожидаются два напряженных аспекта между Солнцем и Сатурном 23 ноября и между Марсом и Сатурном 25 ноября 2023г. В обоих случаях Солнце и Марс находятся в XII доме, тогда как Сатурн в вашем III доме ближнего социального округа, заполняя голову Козерогов тревожными мыслями, от которых вам будет трудно избавиться.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play