Гороскоп Козерога на неделю 27 ноября–3 декабря 2023 по главным аспектам

Козерог и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 27 ноября по 3 декабря 2023

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, с началом этой недели 27 ноября - 3 декабря к вам стремительно начинают поступать идеи и решения, способные к лучшему изменить вашу повседневность. Если вы чувствуете себя связанными по рукам в отношении личной свободы, задумайтесь, что заставляет вас чувствовать себя загнанными в угол. Возможно, причина в вашей повседневной жизни, трудностей на работе или, как в некоторых случаях, ограничения могут возникнуть из-за проблем со здоровьем. А может то, как вы воспринимаете счастье и то, как оно по вашему мнению должно выглядеть, является истинной причиной, по которой оно постоянно ускользает от вас?

27 ноября полнолуние в Близнецах освещает ваш VI дом здоровья, организации и повседневных обязанностей. В свете этих ярких лунных лучей Козероги смогут точно понять, кто выступает на вашей стороне, а что или кто является слабым звеном и тянет вас вниз. Единственное в 2023 году полнолуние в Близнецах предоставляет вам информацию, которая может изменить ваше суждение и, в конечном счете, сделать вас свободными. Не бойтесь исследовать различные варианты, не ограничиваясь ни какими рамками.

Марс в Стрельце для Козерога (24.11-04.01) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

К сожалению, начало новых проектов в свете полнолуния, может оказаться под вопросом. Противостоя Солнцу, полная Луна будет участвовать в напряженном аспекте между Марсом и Сатурном. Скорее всего в ближайшее время вам будет сложно сосредоточиться на чем-то длительное время из-за миллиона мелких проблем и вечно отвлекающих вас от дела друзей, коллег и знакомых.

В первый день зимы 1 декабря быстрый Меркурий переходит в ваш знак зодиака, присоединяясь в I доме вашего самосознания к обольстительному Плутону. Этот аспект, несомненно, сделает Козерогов более выразительными и притягательными. Окружающих будет тянуть к вам как в физическом, так и в духовном плане. Удачный момент, чтобы восстановить отношения в паре или привлечь к себе новых партнеров. Какова бы не была ваша личная ситуация, Козерогам следует поторопиться, так как 13 декабря Меркурий станет ретроградным в вашем I доме, влияя на вашу самооценку и восприятие в обществе.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Юлия 2023-11-30 07:21:26
👍 -1 👎
????У меня прекрасные отношения в коллективе, в наше время эта такая редкость
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play