Любовный гороскоп Козерога на январь 2023 года

Любовный гороскоп Козерогов январь 2023

Астрологический прогноз для Козерога на месяц январь 2023 в сфере любви и романтики

Дорогой Козерог, что вам нужно, чтобы в любви с другим человеком чувствовать себя в безопасности? Знаем, у вас есть множество ответов на этот, по сути, простой вопрос. В любом случае, не забывайте уважать свои потребности в стабильности и безопасности, особенно когда 2 января 2023 года Венера перейдет в созвездие Водолея. Хотя, в отношении вашего знака зодиака, этот транзит не изобилует разнообразием романтики, Венера в Водолее все же способна помочь Козерогу чувствовать себя более уверенно в потенциально непривычных желаниях вашего партнера. Но повторим, ставя свои потребности на первое место, вы получите лучшие перспективы, что станет неплохим подспорьем во время эмоционального полнолуния в Раке 7 января.

В этом месяце сразу несколько планет завершают свой ретроградный цикл. Например, Марс начинает движение в прямом направлении 12 января. Однако, нам следует обратить внимание на 18 января 2023 года, когда к прямому движению возвратится социально общительный Меркурий. Это произойдет в вашем знаке зодиака. Ожидайте, что почувствуете себя более уверенными, особенно в отношении того насколько вы привлекательны для противоположного пола и того, как вы выделяетесь на фоне окружающих. Такая уверенность в себе идеально подходит для того, чтобы придерживаться своих романтических целей. Если вы свободны, то в это время вам будет легко назначить свидание или познакомиться. А пары смогут обрести новый уровень единения своих характеров…

Новогоднее желание Козерога на 2023 год
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

В последние десять дней января последует целая череда астрологических событий. 20 января Солнце переходит в Водолея. 21 января ожидаем новолуния, в том же созвездии Водолея. А 22 января возвращение к прямому движению трансформирующего Урана в приземленном Тельце. Таким образом, к концу месяца вы можете почувствовать, что пришло время внести существенные изменения в ваших романтических интересах.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play