Гороскоп Водолея на август 2023

Гороскоп Водолея на август 2023 - главные аспекты месяца

Астрологический прогноз для Водолея на август 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, ваш гороскоп на август 2023 года предсказывает вам сложные ситуации в вашей сфере отношений. Все может начаться с сильной ссоры или какой-то драмы, после которой Водолеям еще долго придется залечивать сердечные раны, с течением времени постепенно забывая прошлые обиды.

1 августа вас ждет полнолуние, при чем в вашем собственном знаке зодиака и в I доме вашей личности и самоопределения! По своему значению это будет самым мощным лунным аспектом за последнее время, открывающим перед Водолеями возможность избавить себя от обязательств и ожиданий со стороны своего окружения. Зато это позволит вам принять себя настоящими, такими какими вы всегда желали быть. Определенно, это привлечет к вашей личности массу внимания, как положительного, так и негативного толка. Но несмотря на всю свою странность, Водолеям следует позволить себе раскрыться во всех проявлениях своей эксцентричности.

И все же, основными авторами, создающими пьесу августа 2023 года, будут Солнце и романтически настроенная Венера. Кстати, обе эти планеты прокладывают свой путь через ваш VII дом преданных отношений, вот только Венера в течении всего месяца будет находиться в ретроградном положении. К тому же, ретроградная Венера 9 августа создаст напряженный аспект с вашим правителем Ураном, непредсказуемым и дерзким в своем влиянии. Другими словами, ситуация вокруг вашего сектора отношений будет напряженной и изменчивой, что, например, может найти выражение в изменении ваших взглядов, в изменении отношения к близкому человеку и партнерам. В этом ключе, вам стоит обратить внимание на период после 16 августа, то есть на период активности новолуния, которое в этот день произойдет в созвездии Льва. Новолуние, также влияющее на ваш VII дом, обострит в этом секторе сформировавшиеся к этому моменту противоречия.

Гороскоп Водолея на неделю 31 июля–6 августа 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

23 августа станет еще одной важной датой месяца. В этот день Солнце входит в ориентированную на детали Деву и ваш VIII дом интимных тайн и общих ресурсов. Буквально через несколько часов после этого, планета выгоды и общения Меркурий, находясь в этом же созвездии, начинает свой очередной ретроградный цикл, известный всем из-за отсрочек и сбоев в расписании. Таким образом, предстоящий сезон Девы не будет для Козерогов легкой прогулкой. Скорее всего, вам придется разбираться с какими-то невыполненными обещаниями и прочим багажом, доставшимся вам из прошлого. Впрочем, как посмотреть. По большей части август месяц обещает быть для Водолеев интроспективным, но если посмотреть на ситуацию со светлой стороны, то в течении этого периода вы сможете окончательно закрыть ситуации и завершить старые обязательства, которые в ином случае мешали бы вашему продвижению в будущем. Так что сосредоточьтесь на решении старых дел, признании назревающих обид и укреплении ваших границ, которые вы, возможно, смягчили по недосмотру.

Поскольку Уран является вашей правящей планетой, следует отметить еще одно астрологическое событие месяца. 29 августа Уран становиться ретроградным, влияя на ваш IV дом семьи и домашнего уюта. Это может потребовать от вас принятия и отработки некоторых личных изменений, с которыми вам пришлось иметь дело на протяжении последних месяцев.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play