Гороскоп Водолея на неделю 31 июля–6 августа 2023 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 31 июля по 6 августа 2023

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 31 июля по 6 августа 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, гороскоп на неделю 31 июля – 6 августа 2023 года предсказывает вам, что эта неделя для вас может начаться с сильного эмоционального подъема и личностного роста. Для всех представителей вашего знака 1 августа может стать самой высшей точкой всего лета. В этот день состоится единственное в 2023 году полнолуние в вашем созвездии, активирующее ваш I дом личности и самоопределения. Период активной фазы полнолуния длится около четырнадцати дней, так что текущая неделя – это время вашего успеха. Сейчас вы сияете на публике, к вам тянуться окружающие люди. Так что вы вполне готовы воплотить в жизнь самый страстный и желанный проект, что готовили все последнее время. Впрочем, в этот период вы можете обрести достаточно вдохновения, чтобы начать свою собственную работу! Так или иначе, ваша Муза находится рядом, готовая помочь в любом вашем начинании. Приведите в порядок свои дела, чтобы быть готовыми мгновенно реагировать, когда ваше вдохновение призовет вас.

Если в это время ваше внимание не зациклено на работе и делах профессиональных, а больше на отдыхе, развлечениях и романтике, то изменение обстановки пойдет вам на пользу. Эта неделя начинает последний месяц лета, а потому время для летнего отдыха самое подходящее. Впрочем, любая перемена мест пойдет на пользу свободолюбивому духу Водолеев. С активной полной Луной в вашем I дом личности вам необходимо самостоятельное приключение с возможностью насладиться новыми местами и показать себя.

Солнце во Льве для Водолея  (23.07-23.08) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

С другой стороны, не обойдется без семейной драмы. В течении всей недели Солнце находится в знаке Льва воздействуя своей энергией на ваш VII дом преданных отношений. Кстати, этот сектор гороскопа Водолеев отвечает не только за отношения между вами и любимым человеком, но, в том числе, за отношения между вами и преданными вам коллегами или партнерами. То есть, благодаря влиянию Солнца все должно идти как надо. Однако, на этой неделе компанию Солнцу составляет ретроградная Венера, которая также находится в этом созвездии. К сожалению, этот игрок чаще всего играет на поле отношений между партнерами, у которых есть романтические чувства друг к другу. Так что, если в ваших отношениях есть недосказанности, то они с большой долей вероятности всплывут на этой неделе, возможно даже не один раз.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play