Гороскоп Водолея на декабрь 2023

Гороскоп Водолея на декабрь 2023 - главные аспекты месяца

Гороскоп на месяц для Водолея на декабрь 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, по мере того как сезон Стрельца разжигает огонь в вашем XI доме социального взаимодействия, ваш гороскоп на декабрь 2023 года обещает вам насыщенный месяц. Праздники не за горами, и Водолеи в прекрасной позиции, чтобы впитать праздничный дух единения, дружбы и счастья!

Поскольку, поле перехода Солнца в знак Стрельца, активность в социальной сфере вашего знака длится с прошлого месяца, в начале декабря 2023 вы уже можете воспользоваться новой сетью знакомств для своего профессионального роста. Особая активность в этом направлении проявит себя после 4 декабря, когда Венера посетит ваш X дом амбиций и карьеры, сглаживая отношения и привлекая внимание к вашим профессиональным идеям. Кроме того, гармоничный трин Венеры с Сатурном 6 декабря, вашей традиционной правящей планетой, может сигнализировать о финансовом подъеме или более стабильном денежном потоке. Используйте все свои способности, в эти дни они будут особенно заметны!

Новолуние в Стрельцах 13 декабря приглашает Водолеев посмотреть за пределы ваших личных целей, обращая внимание на интересы всех окружающих вас людей на работе и дома. В это время, вложения в дело могут принести вам огромное удовлетворение и способствовать развитию связей с теми, кто разделяет ваши идеи и виденье перспектив. Однако, будьте готовы к некоторой спутанности сознания, неразберихе и к проблемам в коммуникации, так как в этот же день, 13 декабря, начинается ретроградный цикл Меркурия.

С приближением зимнего солнцестояния и началом сезона Козерога 22 декабря, настроение Водолеев начнет постепенно дрейфовать в сторону замедления, размышлений, отдыха и интроспекции. С этого дня Солнце окажется в вашем XII доме завершения, предваряя начало вашего сезона в следующем месяце. Так что в данный момент, Водолеям следует уделить время своему внутреннему голосу и отдохнуть в преддверии новогодней суматохи.

Меркурий в Козероге для Водолея (01.12–23.12.2023) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

По мере приближения праздничных дней, 23 декабря ретроградный Меркурий вновь вернется в Стрельца, в следствии своего обратного движения. Его влияние придется на ваш XI дом социального взаимодействия, что после довольно активного развития событий в этом секторе, может вызывать нежелательные разногласия между вашими друзьями или коллегами.

К счастью, полнолуние в Раке 27 декабря направит ваше внимание на личное здоровье и создание убежища, питающего и восстанавливающее ваш разум, тело и душу. Эта фаза луны закладывает основу для выполнимых и ориентированных на здоровье новогодних решений. Не желаете что-то пообещать самим себе в преддверии 2024 года? Момент будет самый подходящий.

С наступающими праздниками! Поздравляем всех Водолеев с наступающим 2024 годом!

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Наталья 2023-12-24 09:56:52
Благодарю
[Ответить] [С цитатой]
Натали 2023-12-04 13:47:11
Взаимно, всех с наступающим праздником????????????
[Ответить] [С цитатой]
саша 2023-12-03 21:28:41
спасибо..вас тоже с наступающими праздниками..
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play