Гороскоп Водолея на неделю 27 ноября–3 декабря 2023 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 27 ноября по 3 декабря 2023

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, на этой неделе с 27 ноября по 3 декабря 2023 года вас ждут радостные и воодушевляющие события. В самом начале недели, 27 ноября единственное в этом году полнолуние в Близнецах появляется в вашем V доме любви, творчества, удовольствий и страсти.

Несмотря на начало зимы, в сердце Водолея поет свою песню весна, поскольку полная Луна в созвездии Близнецов может подарить романтическое пробуждение ваших отношений с близким человеком. Если ваше сердце свободно, то именно на этой неделе вы можете повстречать человека, с которым у вас разовьются по-настоящему близкие романтические отношения.

У вас есть талант, которым вы желаете поделиться с миром? В ближайшие пару недель Водолеи обнаружат новые источники вдохновения. И более того, поскольку V дом отвечает за известность и славу, мягкие лучи этого полнолуния привлекут внимание к вашему творчеству.

Марс в Стрельце для Водолея (24.11-04.01) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Чтобы не волновало ваше сердце в это время, не ограничивайте себя и не поддавайтесь импульсу своего обычного поведения бросать на полпути начатое дело. Ни в чем не сомневайтесь. Относить к окружающим вас событиям просто и легко, иначе говоря, наслаждайтесь процессом! Влияние строгого Сатурна в вашем II доме ценностей и самооценки может подорвать веру Водолеев в себя, но открытая позиция позволит вам набраться смелости показать свои чувства, даже при наличии возможности быть неправильно понятыми.

В пятницу 1 декабря, эмоции Водолеев могут перевесить рациональные мысли. В этот первый официальный день зимы, помогающая выражать мысли, планета Меркурий переходит в Козерога, начиная влиять на ваш чувствительный XII дом интуиции и внутреннего мира. Более того, в этом секторе гороскопа Меркурий присоединяется к Плутону, делая Водолеев более эмоциональными и подверженными внешнему убеждению. Дело может дойти до того, что вы будете плакать, растроганные до слез, каждый раз видя изображения милого щенка или умиляясь фотографиям детей ваших знакомых. Вскоре все это может быть даже усиленно, особенно после того, как 13 декабря Меркурий станет ретроградным.

Уделите время на этих выходных для перезарядки своих батареек. 3 декабря любящая Венера, пребывающая в вашем IX доме расширения, окажется в противоречии с замысловатым Плутоном, уже долго находящегося в вашем XII дом завершения. Буквально это объявление о неотложном перерыве! Чтобы вы не делали, отложите все в сторону и просто отдохните от всего на свете.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play