Гороскоп Водолея на февраль 2024

Гороскоп Водолея на февраль 2024 - главные аспекты месяца

Гороскоп на месяц для Водолеяна февраль 2024 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, прежде всего, поздравляем всех вас с днём рождения! До 19 февраля Солнце находится в вашем созвездии, выдвигая на передний план ваши личные проекты и планы. Если вы ещё не приступили к реализации новогодних решений 2024 года, то сейчас для этого самое подходящее время.

Новолуние в Водолее, которое произойдет 10 февраля 2024г, окончательно утвердит ваши начинания. Впрочем, активная деятельность вашего знака начнет усиливаться и до этой даты. И тут следует отметить один примечательный факт. Впервые в вашей жизни Плутон, планета трансформации, находится в вашем знаке одновременно с Солнцем, тем самым создавая необычное сочетание темноты и света. Проникновенные лучи Солнца освещают глубины Плутона, напоминая Водолеям, возможно даже неким шокирующим образом, о той силе, которой вы обладаете. В любом случае, благодаря сочетанию Плутона и Солнца, события, которые произойдут в вашей судьбе в этом месяце, не будут похожи ни на что в вашей жизни!

Готовы ли Водолеи сбросить с себя несколько слоёв своей личности, переосмыслить себя и свою жизнь? Возможно, что не все ответят утвердительно на этот вопрос. Но так или иначе, алхимический Плутон начнет ваше преображение, в то время как Солнце сыграет роль промоутера вашего дебюта. Впрочем, если вы боитесь перемен, то не переживайте Плутон задержится в вашем знаке на следующие 20 лет, а потому у вас еще будет много времени, чтобы проявить и раскрыть свою суть в полной мере.

И все же, начальный этап изменений должен стартовать уже 10 февраля, вслед за новолунием, которое также произойдет в вашем созвездии. Все верно, новолуние предоставляет вам шанс начать всё заново, отменив или переосмыслив те решения, которые до сих пор не прижились.

Водолей: гороскоп на 2024 год по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

Также, 10 февраля совпадет с началом Года Деревянного Дракона, поскольку начало лунного Нового Года всегда совпадает с новолунием. Огненная энергия Дракона будет вам по душе, особенно если сравнивать ее с неуверенностью года Водяного Кролика. Попрощайтесь с пассивностью и приветствуйте сильного и яркого Дракона! Что интересно, наступающий год пройдет под влиянием энергии стихии Дерева, что в китайской астрологической системе отличается ростом, импульсом и расширением.

Солнце покинет ваше созвездие 19 февраля и переходя в знак Рыбы, попадет в ваш второй дом денег и финансовых ресурсов. По сути, это призыв перевести в реальность ваши идеи и планы. Так что сосредоточьтесь, следующий месяц предоставит вам возможность отсеять второстепенное и выделить действительно ценные решения.

24 февраля ожидается единственное в этом году полнолуние в Деве, которое озарит ваш VIII дом интимности, слияний и общих ресурсов. Благодаря этому полнолунию Водолеи станут особенно притягательны. Также, вы можете получить известия относительно проектов, начатых вами в сентябре прошлого года.

27 февраля следите за собой и не делайте опрометчивых поступков. Агрессивный Марс в вашем знаке будет противопоставлен расширяющемуся Юпитеру в эмоционально настроенном IV доме, вызывая эмоциональное напряжение в отношениях с близкими людьми.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play