Водолей: гороскоп 2023, как путеводитель Водолеев на весь 2023 год

Гороскоп на 2023 год для Водолея: астрологический прогноз на основе главных аспектов и транзитов планет

Гороскоп на 2023 год предсказывает Водолеям, что в этом году вы обнаружите источник своей внутренней силы

Дорогой Водолей, если вначале года чувствуете, как иссякают ваши творческие способности, то вам понравится то, что предсказывает ваш гороскоп на 2023 год!

Период ретроградного Марса в созвездии Близнецов подходит к концу 12 января, непосредственно в вашем V доме веселья, романтики и творчества. По мере того, как 2023 год набирает обороты, Водолеи начинают чувствовать себя более вдохновленными и готовыми заниматься тем, чем вы так увлечены…

Пожалуй, самым лучшим месяцем в 2023 году будет март. Это не зависит от вашего знака, просто с астрологической точки зрения в этом месяце произойдут настолько редкие события, что происходят раз в поколение.

Все начинается 7 марта, когда седовласый скиталец Сатурн выходит из Водолея и переходит в созвездие Рыб, где будет оставаться в течение следующих двух лет. Вздохните с облегчением, потому что вы преодолели множество проблем, которые принес вам Сатурн находясь в вашем знаке. Этот транзит подтолкнул Водолеев к самосовершенствованию, впереди же вас ждет много преобразований в материальной сфере.

Однако, приключения только начинаются… Владыка подземного мира Плутон, планета созидания и разрушения, перейдет в ваш знак 23 марта 2023 года, сменяя на этом посту Сатурна. Плутон проведет следующие 20 лет в вашем знаке зодиака. Это буквально означает, что вы являетесь ключевым игроком в революции, которая движется к Земле подобно комете. Дорогие Водолеи, Плутон поручает вам важную миссию, которая заключается в том, чтобы изменить мир… и что-то вы сможете изменить по-своему усмотрению.

Кто Водолей в сериале «Уэнздей»?
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

Что же, в то время пока вы занимаетесь самопознанием, обретая новое чувство независимости, Меркурий в Тельце будет находиться в ретроградном движении в вашем IV доме семьи с 21 апреля по 15 мая 2023 года, намекая на текущие заботы. Это заставит Водолеев решать проблемы внутри вашего дома, будь то проблемы с родственниками или наведение порядка в шкафу семейных секретов. Самое время! Позже у вас может не оказаться времени на такие мелочи.

Дорогие Водолеи, приготовьтесь к новой захватывающей эре в своей карьере, поскольку лунное затмение в Скорпионе 5 мая 2023 года откроет для вас следующую главу в самом амбициозном X доме вашего гороскопа. Не беспокойтесь ни о чем, вы более чем готовы к тому, что будет дальше!

16 мая Юпитер перейдет в созвездие Тельца. Обильно удобрив почву и полив семена, которые вы посадили в IV доме семьи. Этот транзит принесет любовь и изобилие в вашу личную жизнь. Правда, 18 мая Юпитер образует аспект с Плутоном, вынуждая Водолеев отстаивать свою независимость от родственников, которые не дают вам достаточно места для роста.

Поворотным моментом 2023 года для Водолеев можно назвать период ретроградной Венеры с 22 июля по 4 сентября во Льве, в знак противоположном вашему. Это время не просто прольет свет откровения на ваши отношения, но и научит Водолеев говорить то, что вы имеете в виду, и иметь в виду то, что говорите, не нарушая гармонию окружающего пространства. И все же, умение приходит с опытом, а потому ретроградная Венера, кроме пользы, попутно будет иметь побочные эффекты, что может привести к расставаниям и случайным встречам с бывшими пассиями и старыми друзьями. Впрочем, это даст вам шанс немного успокоиться.

События вновь получат толчок в октябре, благодаря лунному затмению в Тельце в IV доме семьи и внутреннего пространства. Может возникнуть некая ситуация, в ходе которой вам предстоит сделать выбор – оставаться в прошлом или отпустить то, что как вам кажется является важной составляющей вашего внутреннего мира. Очень похоже, что ближе к наступлению 2024 года, вы сделаете важный шаг к самоутверждению.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play