Кто Водолей в сериале «Уэнздей»?

Кто Водолей в сериале «Уэнздей»

Знак зодиака Водолей, как один из героев сериала «Уэнздей»

Дорогой Водолей, в сериале «Уэнздей» («Уэнсдей») вы представляете персонаж Уэнздей Аддамс, главный персонаж сериала и старшую дочь четы Аддамс. Роль прекрасной в своей монохромной готической красоте, загадочной и чуть жутковатой Уэнздей сыграла Дженна Ортега, участие которой в сериале позволило взглянуть на культовую франшизу «Семейка Аддамс» под совершенно новым углом. И как считают многие критики, эта восходящая звезда киноэкрана находится в самом начале своей карьеры.

Итак, персонаж Уэнздей Аддамс и характер Водолея.

Венера в Тельце для Водолея (17.03-11.04) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

Конечно, наш мир не фантазия, но будь у Водолея возможность вы были бы не прочь уподобиться главной героине Уэнздей Аддамс! А именно, не пользоваться мобильным телефоном и интернетом, если не заставляют обстоятельства (например, для связи с потенциальным возлюбленным), а насчет использования социальных сетей отвечать примерно следующее: «социальные сети – это высасывающая душу пустота бессмысленных утверждений». Хотя, если подумать, то такое хитроумное зло как соцсети должны были изобрести именно вы вместе с Уэнздей… но это отдельный разговор. А пока, обратите внимание на спонтанные экстрасенсорные видения Уэнздей Аддамс встряхивающие сюжет сериала, словно ворвавшиеся из неоткуда предсказания вашей правящей планеты Уран. И хотя использование Уэнздей своих сверстников в качестве реквизита для поимки Хайда кажется эгоистичным, она как и вы, дорогой Водолей, попросту не умеет останавливаться в своей гонке за правдой.

Дорогие Водолеи, если вы еще не смотрели сериал «Уэнздей», то вам предоставляется отличная возможность, пересмотрев все серии, сравнить темперамент Уэнздей Аддамс с качествами своего характера.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

элла 2023-01-04 13:28:28
👍 +1 👎
интересно, воспринимать себя главной героиней конечно воодушевляет 🙂
[Ответить] [С цитатой]
Lora 2023-01-03 18:15:22
👍 +1 👎
Заинтересовала ваша информация.Благодарю.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play