Когда Водолей встретит любовь в 2023 году

Когда Водолей встретит свою любовь в 2023 году

Когда в 2023 году Водолей может повстречать любовь согласно гороскопа для Водолеев, ищущих любви

Дорогой Водолей, для вас 2023 год приготовил сюрприз – вы встретите свою любовь случайно, когда меньше всего будете ожидать, быть может, даже потеряв надежду.

Многие Водолеи склонны думать, что они никому не нужны и что в крайнем случае проживут в компании собачки или кошки, в зависимости от того, кто больше по душе. Но, поверьте, отрицая свою суть вы ничуть не меняете реальность. Все, что должно случиться в жизни, обязательно случится, разница лишь в том, что для вас это может оказаться полной неожиданностью!

Если в вашем сердце есть хоть капля авантюризма, то в 2023 году вы дадите себе право свободно любить и следовать импульсам своего сердца. Венера почти весь январь 2023 года находится в вашем знаке зодиака. Впрочем, Водолеи в начале года будут витать в облаках вплоть до середины мая.

Водолей: гороскоп 2023, как путеводитель Водолеев на весь 2023 год
Таро прогноз Карта дня на 28 марта 2024

Особую значимость для вас в 2023 году будет иметь переход Плутона из соседнего Козерога в ваше созвездие в период с 23 марта по 11 июня. Следует заметить, что воздействие Плутона очень длительное и странное, особенно, когда этот владыка подземного царства долгое время находился в вашем XII доме изоляции и одиночества. Что же, в этом году Плутон, в качестве «презентации», перейдет на время в ваш I дом, который называют домом самости, личности и имиджа (т. е. вашего внешнего проявления). Будем надеяться, что это повлияет в лучшую сторону на вашу самооценку, в том числе и в сфере романтики. Что будет как раз вовремя, поскольку 11 апреля Венера расположится в вашем секторе истинной любви. Что тут сказать, если раньше для отстраненности и неудач на любовном фронте были причины, то теперь Водолеи, в новом обличие, будут иметь весомые шансы повстречать свою вторую половинку! И кстати, в этом плане весенний период будет самым удачным.

К сожалению, страстная и сентиментальная атмосфера неопределенности возвратится в период с середины июня. Что-то определенно сломается под этим непреодолимым натиском, и в некоторых случаях это будут вновь образованные союзы.

Другой хороший шанс у вас появится только в октябре 2023 года. 9 октября Венера окажется в вашем VIII доме интимных отношений, что определенно развеет любые ваши разочарования. Оставаясь собой, Водолеи все же начнут меняться… Именно в этот период, потеряв надежду после успеха начала года, вы можете вновь столкнуться с высоким чувством любви!

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Алена 2023-04-18 08:31:53
👍 +4 👎
Во благо. благодарю
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play