Гороскоп Водолея на март 2024

Гороскоп Водолея на март 2024 - главные аспекты месяца

Гороскоп на месяц для Водолея на март 2024 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, в марте 2024 года сезон вашего знака давно позади, вы готовы закатать рукава и приступить к делу. Как всегда, Солнце в этот период идет транзитом по Рыбам и II дому денег и финансов, тем самым давая представителям вашего знака реализовать одно из загаданных на день рожденья желаний и превратив его в осязаемую реальность. Что посетило вашу гениальную голову в момент, когда вы задули свечи на праздничном торте? Не говорите никому, а то не сбудется! Начало текущего периода начинается сонно и вяло, однако его космический распорядок меняется от спокойного к бурному, начиная с трех относительно спокойных первых недель марта и завершаясь ускорением темпа с началом сезона затмений в конце месяца.

Так, о чем же этот месяц для вашего знака зодиака? В первую очередь, Водолеям стоит рассматривать март 2024 года как период подготовки. В самом начале апреля (прямо перед солнечным затмением) Меркурий станет ретроградным в знаке Овна, осложняя коммуникации и сбивая сигналы. Так что по большей части спокойная атмосфера марта готова предоставить вам время и средства, чтобы подготовиться к грядущим переменам.

Более того, с трансформационным Плутоном, который недавно обосновался в вашем созвездии на следующие 20 лет, Водолеи неумолимо движутся в сторону совершенно новой области жизни, представлений и идей. Если вы все еще привыкаете к присутствию Плутона в вашем знаке, то это неудивительно. Чувство такое, словно к вам приехали дальние родственники, да к тому же, из-за недостатка места, кто-то из них спит вместе с вами в одной кровати, наблюдая за каждым вашим движением! Словно стихийное бедствие, с которым ничего нельзя сделать. Вы чувствуете мощь Плутона, перед которой вы полностью беззащитны. При этом вам совершенно непонятно как себя вести и что делать дальше! Просто не спешите с выводами. Да, это проще сказать, чем сделать, но так или иначе, ваша трансформация будет происходить постепенно и почти незаметно. А дискомфорт, который вы испытываете в начале – это лишь часть инициализации, побуждающей вас к переменам. Пока просто следуйте за подсказками, которые посылает вам вселенная.

До 20 марта, пока Солнце находится в Рыбах, живите методично и размеренно. Наше светило проходит транзитом через ваш стабильный II дом денег, что дает вам больше рутины и меньше переживаний. Так что вместо того, чтобы размышлять о том, что может случиться, создайте перспективный и реалистичный план для ваших проектов. Сосредоточьтесь на продуктивности, двигаясь вперед по одному шагу.

Гороскоп Водолея на неделю 26 февраля–3 марта 2024 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

Отличный день, чтобы подать заявку на грант или финансирование, воплотить идею или рассмотреть ваше предложение, превратив их в конкретные планы, наступит 10 марта 2024г. В этот день произойдет новолуние в Рыбах, при этом это также будет суперлуние, с максимальным приближением Луна к земной поверхности. А поскольку новолуние во II доме денег открывает шестимесячное окно, развивающее начатые в текущее время процессы, его влияние будет выражено в увеличении вашего дохода и утверждении вашего влияния. Впрочем, в марте все по-прежнему без резких движений. Усилия, начатые в этом месяце, принесут плоды в периоде до полнолуния в Рыбах 17 сентября 2024. Хотя первые нарастающие результаты вы увидите уже через пару недель.

Легкость возвращается Водолеям после 20 марта, когда Солнце входит в знак Овна, начиная свой ежегодный транзит по вашему коммуникативному III дому близких контактов. Если до этого вы прилагали титанические усилия для поддержания равновесия, то теперь для вас все станет легче и проще. Пришло время восстановить связь со своими людьми.

И вот оно, сезон затмений наступает 25 марта! В этот день возникает двухнедельный коридор между лунным затмением в Весах (25 марта) и солнечным затмением в Овне (8 апреля). Однако, главное то, что это событие в перспективе может радикально переформатировать ваше мышление, стиль общения и способов коммуникации с окружающим миром. Все что нам остается добавить – держитесь! Готовы вы или нет, ваши самые смелые идеи могут привлечь внимание. Но так или иначе, конец месяца для Водолеев будет довольно активным и турбулентным.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play