Гороскоп Водолея на неделю 26 февраля–3 марта 2024 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 26 февраля по 3 марта 2024

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 26 февраля по 3 марта 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, на этой неделе с 26 февраля по 3 марта 2024 г. вам стоит быть более осторожными с тем, кому вы доверяете доступ к вашему личному пространству. Ваша естественная харизма, красота и яркий образ притягивают в вашу орбиту других людей, но это вовсе не означает, что вы должны делиться с новыми людьми чем-то глубоким и раскрывать перед ними свои секреты.

27 февраля, влияние Марса, попадающего под воздействие напряженного аспекта Юпитера, может привести Водолеев к спонтанным и иррациональным решениям, отодвигая логику на задворки вашего сознания. В том числе это коснется сферы социального взаимодействия. В этот день Водолеи станут более открытыми к общению с новыми персонажами, особенно тех, которых в любой другой день вы постарались бы игнорировать. Что вы чувствуете после встреч с новыми людьми? Дает ли первое впечатление о новом человеке положительные эмоции, или же вы чувствуете себя истощенным из-за их присутствия. Если чье-то общество вызывает дискомфорт, Водолеи скорее всего не станут это долго терпеть. В конце концов, по мнению вашего знака, все это лишь не более чем мимолетная проблема, пиксель на бескрайней картине истории. Но знаете, этот опыт может научить вас ценным урокам о поведении окружающих людей и о самих себе.

Меркурий в Рыбах для Водолея (23.02-10.03.2024) прогноз для вашего знака
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

28 февраля нас ждет встреча дисциплинированного Сатурна с просветляющим Солнцем в знаке Рыб, что соответствует финансовому сектору вашего гороскопа. Слияние энергий этих планет происходит раз в год, тем ни менее, в знаке Рыб Сатурн и Солнце не встречались уже почти три десятилетия! Более того их сегодняшняя встреча станет первой в череде последующих соединений в этом секторе. Во-первых, это говорит о том, что вы стоите на пороге значительных преобразований в этой сфере, а во-вторых, у вас появляется шанс понять в каком направлении будет двигаться ваша жизнь в ближайшее время. Что делать в этой связи, с чего начать? Прежде всего проведите ревизию своих активов. Аспект Сатурна и Солнца предоставляет отличный шанс провести ревизию бюджета, плана на день и списка дел, чтобы устранить излишества.

Воскресенье может принести Водолеям напряжение в личных отношениях. 3 марта Венера в вашем знаке образует напряженный аспект с Урана в Тельце, который находится в вашем IV секторе дома, уюта и семьи. Будучи преданы своему кругу, вы можете чувствовать, что от вас требуют слишком много усилий, что вызывает у вас желание установить более жесткие границы.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play