Гороскоп Водолея на ноябрь 2023

Гороскоп Водолея на ноябрь 2023 - главные аспекты месяца

Гороскоп на месяц для Водолея на ноябрь 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, ваш гороскоп на ноябрь 2023 года предсказывает значительное продвижение в карьере, яркую социальную жизнь, возможности для личного роста и саморазвития. Месяц обещает быть насыщенным переменами и трансформациями, а потому готовьтесь извлечь максимум из предстоящих событий.

Ноябрь 2023 начинается очень позитивно. В начале месяца Солнце, коммуникативный Меркурий и настойчивый Марс объединяют свои усилия в вашем амбициозном X доме, способствуя вашим профессиональным стремлениям и помогая осуществить ваши карьерные цели. К тому же, 4 ноября, по мере завершения ретроградного движения вашей правящей планеты Сатурна, приходящегося на финансовый сектор, Водолеи почувствуют себя более способными принимать ответственные финансовые решения.

Однако, будьте осторожны в течении первой недели месяца. Ситуация может оставаться неясной из-за оппозиции между мечтательной Нептуном и ценностно ориентированной Венерой. Этот напряженный аспект может легко затуманить ваше суждение. Придерживайтесь золотого правила – если что-то кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, лучше подойдите к этому с некоторым скептицизмом.

Гороскоп Водолея на неделю 30 октября–5 ноября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

13 ноября новолуние в Скорпионе разжигает амбиции в вашем X доме карьеры и профессиональных успехов. Впрочем, оно может вызвать неожиданные трудности и разочарования. Сохраняйте спокойствие и избегайте резких необдуманных действий отвечая на неожиданные события. Не торопитесь. У вас появится хороший шанс 18 ноября. В этот день энергичное соединение Солнца и Марса в Скорпионе даст вам силы принимать согласованные и целенаправленные решения.

Можно сказать, что работа и карьера будут занимать большую часть вашей жизни в ноябре 2023 года. Однако, 22 и 24 ноября Солнце, а затем Марс переходят в Стрельца, тем самым начиная новый сезон и активизируя ваш XI дом социального взаимодействия, друзей и коллег. Это не только побуждает Водолеев к веселым встречам с друзьями, но также активизирует сотрудничество и плодотворную работу в команде. Это время для вашего социального самовыражения, когда вам будет достаточно просто определить круг единомышленников, которые поддерживают ваше виденье будущего.

Ваши творческие проекты оказываются в центре внимания во время полнолуния в Близнецах 27 ноября, влияющего на V дом, страсти и творческого вдохновения. Самое время для Водолея проявить не только свои уникальные творческие способности, но также вашу природную склонность к инновациям. Впрочем, поскольку V дом имеет отношение к любви, в вашей романтической жизни могут произойти драматические перемены.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play