Гороскоп Водолея на неделю 30 октября–5 ноября 2023 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 30 октября по 5 ноября 2023

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 30 октября по 5 ноября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, приготовьтесь к неделе исследования границ, потенциального профессионального роста, переоценки финансовых активов и инициатив. Астрологическая ситуация недели с 30-ого октября по 5-ое ноября 2023 года предсказывает вам интересный и динамичный период.

Во вторник, 31-ого октября, когда Венера, в VIII доме интимности, создаст позитивный аспект с Ураном в Тельце в вашем IV доме семьи. Вы можете вновь задуматься о преодолении определенных границ в отношениях с близкими. Возможно, в вашем случае это будет решение какой-то домашней задачи, связанной с благоустройством, перераспределения ресурсов или действие, направленное на изменения парадигмы ваших отношений. В любом случае, сейчас вы как никогда мотивированы проникнуть за пределы обычного. К сожалению, неожиданности часто пугают окружающих, а потому старайтесь сохранять баланс между спонтанностью и осознанностью, особенно когда погружаетесь в неизведанные воды эмоциональных взаимодействий с родственниками.

3 ноября, вероятно, станет для вас днем дилеммы. Во-первых, в этот день рано утром, вы столкнетесь с противостоянием Солнца в Скорпионе в вашем доме карьеры и Юпитера в вашем IV доме семьи. Этот аспект предлагает перспективный период для профессионального развития, однако то, как вы будете справляться с требованиями этого роста, может вызывать у вас некоторые сомнения в их целесообразности. Впрочем, это только свидетельствует о начале времени возрастающих возможностей в вашей жизни, которые, хотя главным образом будут позитивны, могут потребовать значительную часть ваших ресурсов, усилий и времени.

Гороскоп Водолея на неделю 23–29 октября 2023 года по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Позже в тот же день, Венера образует аспект противостояния к Нептуну, нарушая основы вашей финансовой безопасности. Но не спешите пугаться! На самом деле это отличный момент, чтобы избавиться от иллюзий и реально оценить вашу текущую финансовую ситуацию. Помните, управление деньгами является ключом к самостоятельности и личной финансовой безопасности, так что каждое правильное финансовое решение, которое вы принимаете, будет инвестицией в ваше будущее.

Как бы ни складывалась ваша личная ситуация, 4-ое ноября, принесет Водолеям облегчение! В эту субботу Сатурн завершает свой пятимесячный ретроградный период в Рыбах, разнонаправленно влияя на ваш финансовый сектор. Другими словами, с началом прямого движения Сатурна, любые препятствия, которые отталкивали вас от принятия важных финансовых решений, начнут смягчаться и исчезать.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play