Водолей и решение проблем на уровне подсознания

Водолей и решение проблем на уровне подсознания

Водолеи могут решать сложнейшие проблемы обратив внимание на метод подсознательной концентрации, как психологический способ добиться желаемого

Решение задачи на уровне подсознания, Водолей

Люди мало чем занимаются, особенно тем, в чем не видят особого смысла. Но стоит обстоятельствам загнать человека в угол, как незначительное становится важным и первоочередным! Если в вашей судьбе все сложилось так, что не можете найти выход, то мы предлагаем вам воспользоваться следующей методикой.

Дорогие Водолеи, даже достаточно умным представителям вашего знака зодиака, некоторые проблемы оказываются не по зубам. Иногда мало быть семи пядей во лбу, требуется использовать практики, к которым, следует сказать, ваш знак весьма предрасположен. Не будем углубляться во внутренние механизмы, опишем суть данного метода, чтобы вы смогли начать им пользоваться прямо сейчас. Суть в том, что наш мозг склонен к экономии, а потому при первой попытке решить задачу он использует довольно ограниченные ресурсы, тем самым пытаясь с минимальными затратами решить поставленную задачу. Но если задача достаточно сложная, то, скорее всего, решение не будет найдено на этом этапе. Несмотря на фиаско, подсознание в попытке сэкономить энергию переключает наше внимание или же заставляет чувствовать усталость – все, чтобы вы отказались от дальнейших попыток. Это самый сложный момент. Если же сохранить концентрацию на задаче, то мы перейдем на второй этап поиска решения. Подсознание будет вынуждено продолжить искать, подключая все больше ресурсов, ровно до тех пор, пока не найдет решение.

Непростым моментом этого процесса является направленная концентрация и ее удержание, что довольно сложно для новичка. Но не волнуйтесь, следующие методы призваны помочь человеку с любым опытом, даже начинающим.

1. Опишите задачу одновременно концентрируясь на ее сути. Описывать нужно письменно на бумаге, от руки выводя буквы максимально красиво каллиграфическим подчерком. Заостряйте внимание на словах, которые выражают саму суть проблемы, являются ключевыми.

2. При концентрации на вопросе, рисуйте изображение вашего знака зодиака, причем так, как вы его себе представляете. Можно нарисовать символ Водолея или же созвездие с правильным расположением звезд и т. п.

Смысл этих методов в том, чтобы в момент снижения концентрации вы не могли отвлечься на что-либо еще, а продолжили сосредотачиваться на волнующем вас вопросе. При правильном и настойчивом подходе, решение не заставит себя ждать.

Гороскоп Водолея на январь 2024
Таро прогноз Карта дня на 19 апреля 2024
Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Елизавета 2022-10-10 08:50:05
👍 +1 👎
Интересно. Практикую метод записывания на бумаге давно, в какой - то момент начинал действовать с точностью до наоборот/слетала реализация, сознание уходило в какой - то туман, через продолжительное время практики был период когда писать и читать периодически было сложно так как расплывались строчки. С учетом того что задолго до практик я писала увлекательные рассказы, которые с удовольствием читали и зачитывали иногда в аудитриях. Это не критика Astro, в конечном итоге я же не представляла знак Водолея. Да и перешла на Astro встретив астропрогнозы на другом ресурсе, заинтересрвавшись точностью прогнозов.
[Ответить] [С цитатой]
Игорь. 2022-09-04 00:28:59
👍 +6 👎
Здравствуйте. Имя моё Игорь, родился 6. 02. 1966. Кто я? Спасибо!
[Ответить] [С цитатой]
ирина 2024-01-07 20:03:19
Игорь вы Водолей,родившийся в год Огненной лошади
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play