Гороскоп Водолея на январь 2024

Гороскоп Водолея на январь 2024 - главные аспекты месяца

Гороскоп на месяц для Водолея на январь 2024 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, в начале этого месяца вам стоит проникнутся новой энергией 2024 года, расправить крылья и с дерзкой отвагой ринуться в бой навстречу судьбе! Дело в том, что ваш знак зодиака вступает в год 2024, имея за спиной непростой багаж последних нескольких лет. Нынешнее десятилетие вообще началось для вас с весьма суровых испытаний, таких как пандемия и тирании Сатурна, властвующего в вашем созвездии, что не давал Водолеям по-настоящему ощутить свободу на протяжении первых трёх лет. Теперь же, когда в прошлом году Сатурн вышел из вашего знака, вы почти избавились от тяжелых оков, сковывающих ваши движения. Однако, вы всё ещё несёте невидимый груз Плутона, который продолжает мистическое влияние в вашем XII доме, олицетворяющего завершения и начало освобождения.

Но это только начало преобразований. В 2024 году Водолеям предстоит перевернуть очередную главу своей жизни, поскольку властелин глобальных перемен, могущественный Плутон, в январе еще раз войдет в ваш знак зодиака и останется вашим гостем до 1 сентября 2024г. Впрочем, 19 ноября Плутон окончательно укоренится в Водолее на целых два десятилетия. Это будет эпоха, названная в честь вашего созвездия – эпоха Водолея которая продлится до 2043 года. Верите ли вы или нет, но мир на пороге великих перемен, и именно вы избраны Вселенной стать проповедником светлого будущего!

Однако не поддавайтесь суете, дорогой Водолей! Вы вправе спокойно и осознанно погружаться в предстоящие водовороты перемен. В начале 2024 года дайте себе пространство для тихого размышления о том, какие цели и ценности вы хотели бы воплотить в этом году. Ваши планы на 2024 год, составленные в конце прошлого года, без сомнения хороши, однако, когда приходит время активных действий общая картина предстоящего предстает перед нами под другим ракурсом. Говоря иначе, Водолеям как минимум нужно скорректировать планы, пока время вашей полной силы не настало. Вместо изнурения себя натиском событий, погрузитесь в глубины внутреннего мира. Возможно, в ходе мечтаний или даже во время сна, к вам придут интуитивные озарения, раскрывающие контуры вашего будущего пути. Используйте этот шанс для расслабления и отдыха, пока он у вас есть!

Гороскоп Водолея на неделю 1–7 января 2024 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Ждать осталось недолго. 20 января 2024 Солнце сначала образует соединение с Плутом, символизируя значимость момента, а затем перейдет в ваш знак зодиака, тем самым давая старт сезону ваших дней рождений. Кстати, поздравляем Водолеев чей день рожденья выпадает на конец этого месяца!

Не спешите откладывать планы в долгий ящик. Вслед за Солнцем, 21 января в ваше созвездие войдет Плутон, наполняя вас искрящим предвкушением в преддверии своего двадцатилетнего транзита, который подарит вам шанс заново построить свою личность прямо из глубин вашего подсознания. Впрочем, напоминаем, что окончательный переход Плутона в ваш знак состоится только 19 ноября 2024г. Хотя в Водолеях уже сейчас может вспыхнуть неудержимое стремление радикально изменить ключевые аспекты своей жизни, помните, что терпение всегда является ключевым моментом успеха.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play