Гороскоп Водолея на неделю 1–7 января 2024 по главным аспектам

Водолей и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 1 по 7 января 2024

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю с 1 по 7 января 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Водолеи, в звездной команде вашего зодиакального созвездия, новый 2024 год обещает принести с собой важные перемены, прежде всего касающиеся кадровой политики. В первый день первой новогодней недели нового года, то есть в этот понедельник, 1 января 2024, Меркурий завершит свой ретроградный период, начатый в Козероге еще 13 декабря. Двигаясь задним ходом 23 декабря Меркурий вернулся в Стрельца, влияя на ваш XI дом социального взаимодействия. Подобное движение нередко уносит за собой прозрачность взаимоотношений и чистоту коммуникаций, которые вы строите в кругу коллег, близких и друзей.

Что же, на этой неделе все это уже в прошлом! Меркурий возобновляет свое прямое движение, подпитывая своей объединяющей и создающей союзы энергией до 13 января 2024 года.

Если за прошедшие несколько недель вам было тяжело понять и расшифровать истинные мотивы окружающих, то вот объяснение сего замешательства. Теперь, когда бодрый Меркурий возвращается на верный путь и наращивает скорость, ваши общие цели должны оживляться и приобрести совместную значимость. Время сомнений, ожиданий и бездействия осталось в прошлом. Завладейте инициативой и доверьтесь собственной концепцией будущего!

Венера в Стрельце для Водолея (29.12.2023–23.01.2024) прогноз для вашего знака
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Как знак зодиака, сильно ориентированный на социальные связи, Водолеи прекрасно понимают преимущества командной работы. Подумайте, кого бы вы хотели видеть рядом на следующем этапе вашего развития? Не стоит спешить с обязательствами. Возможно, будет мудрее начать с небольшого проекта, не требующего серьезных вложений, а уже после определиться, намерены ли вы продолжать сотрудничество с выбранным человеком или командой.

Несмотря на возможные перспективы и сжатые сроки, 4 января Водолеям стоит освободить время для раздумий над своими долгосрочными планами и стратегиями. В этот день, впервые за два года, Марс возвращается в Козерога, активизируя ваш XII дом интроспекции и внутреннего мира, способствуя вашему самопознанию и замедлению до 13 февраля 2024г.

Очевидно, что в этой ситуации кроется парадокс. На какое-то время, планета энергии и решительных действий становится посредником вашего сектора внутренних размышлений и покоя. Прислушайтесь к своим чувствам, но будьте готовы к резким колебаниям настроения в ближайшие недели. Если вы обнаружите себя одновременно взволнованным и утомленным, не пугайтесь. Секрет Марса в XII доме скрыт в осознании и принятии своего состояния, а не в способности его преобразования. Всегда помните, что впереди у вас есть шесть недель, чтобы привыкнуть и произвести необходимые изменения.

Новости Астрологии Водолей Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play